Сплетники уверяют, что Сергей Лазарев закрутил роман на «Евровидении»

Сплетники уверяют, что Сергей Лазарев закрутил роман на «Евровидении»
фото из открытых источников

Ровно через неделю в Стокгольме состоится финал одного из главных музыкальных конкурсов года — «Евровидение-2016». В этот раз Россию представляет Сергей Лазарев, который уже прилетел в Швецию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Сергей Лазарев не на шутку напугал своих поклонников: во время концерта в Санкт-Петербурге артист упал в обморок прямо на сцене. Очевидно, что на самочувствии Сергея сказалась огромная нагрузка: певец гастролирует с концертами, выступает в театре и готовится к «Евровидению». Врачи настояли на том, чтобы артист взял отпуск, но Лазарев позволил себе лишь три дня выходных.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, у музыканта открылось второе дыхание, и в Стокгольм он прилетел с новыми силами. Как оказалось, Лазарев успевает не только готовиться к конкурсу, но и знакомиться с другими участниками. Более того, сплетники уверяют, что у Сергея завязались романтические отношения с 21-летней певицей из Азербайджана.

Самра
Самра
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает Life.ru, Лазарев встретился с Самрой Рахимли в рамках традиционных встреч участников конкурса meet & greet, буквально с первого взгляда заинтересовавшись юной красоткой. Во время такого свидания выяснилось, что артистов многое объединяет: они не только коллеги по цеху, но оба обожают путешествовать и любят собак. Утверждается, что в конце такого импровизированного свидания Сергей подарил девушке символичный браслет на память. Сама же Самра расцеловала певца и договорилась с ним встретиться вновь уже после конкурса.

Самра
Самра
фото из открытых источников

Сергей Лазарев довольно давно не был замечен в романтических отношениях, сердце музыканта абсолютно свободно, как считают сплетники. Однако теперь появилась достойная претендентка на роль возлюбленной Сергея. Как будут развиваться события, покажет время, но блогеры уже надеются, что из Стокгольма Лазарев вернется не только с победой, но и с невестой.

Кстати, песня You are the only one, с которой Лазарев выступит на конкурсе, уже стала хитом: за месяц клип на композицию собрал более шести миллионов просмотров на Youtube. Поклонники «Евровидения» и зарубежные букмекеры предрекают Лазареву победу на конкурсе, с ними солидарен и посол Швеции в России Петер Эриксон.

Нажми и смотри
Rinse Turmal
Rinse Turmal 08 Мая 2016, 11:18
Как говорила мама Кудрявцевой, "Голубые не спят с женщинами". Не думаю, что этот роман будет иметь какое-то основательное продолжение. Поразвлекается и бросит Сямру. Тем более давно ходят странные слухи, что Серёжа слегка голубоват. Всё покажет время.