Снова вместе: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер отдыхают в Париже

Снова вместе: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер отдыхают в Париже
Alloverpress / Splash News

Известие о том, что Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) и Бен Аффлек (Bеn Affleck) решили расстаться, появилось в прессе еще почти год назад. Но тем не менее официального подтверждения развода не поступало ни с одной стороны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вопреки таким слухам, недавно супруги в очередной раз были замечены вместе на прогулке в Париже. В город влюбленных пара отправилась вместе с детьми, и выглядели они как обычная семья, без какого-либо намека на разлад в отношениях. Бен и Дженнифер ходили по ресторанам с детьми и наслаждались вкусностями совсем как образцово-показательное семейство!

Западные таблоиды сообщают, что друзья семейной пары ни секунды не сомневаются в том, что актеры снова вместе: «Они по-настоящему счастливы проводить время все вместе! Сейчас в их отношениях царит гармония и покой».

Alloverpress / Splash News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В общем-то, недавно в СМИ просочились новые слухи, что Дженнифер беременна от бывшего мужа. По этой причине актеры и решили аннулировать развод. Инсайдеры уверяют, что актриса находится на первых месяцах беременности и скоро сообщит прессе о положении.

«Друзья и знакомые пары уже знают о беременности. Сама актриса об этом скоро расскажет. Бен очень внимательно относится к супруге, даже приносит завтрак в постель. Джен видит его хорошее отношение к себе и снова счастлива», — рассказал инсайдер.

Напомним, в июне прошлого года Гарнер и Аффлек объявили о разводе после десяти лет брака. За это время в паре родилось трое детей: дочки Серафина и Вайолет, а также сын Сэмуел.

Еще в прошлом году Гарнер и Аффлек старались спасти свои отношения и даже ходили к семейному психотерапевту. Возможно, что время, обоюдное желание супругов и сеансы психотерапии возымели свой эффект, и звездное семейство вновь воссоединилось.