По-семейному: Мэрайя Кери воссоединилась с экс-супругом ради детей

По-семейному: Мэрайя Кери воссоединилась с экс-супругом ради детей
Alloverpress / Splash News

Мэрайя Кери (Mariah Carey) – образцовая мать, даже после развода с Ником Кэнноном звезда продолжает общаться с экс-супругом ради детей. Впрочем, время от времени появляются слухи, что певица решила вернуться к Нику, а поводом для таких пересудов становятся как раз дружеские отношения бывшей семейной пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летняя певица и 35-летний Кэннон на днях вместе с детьми сходили на обед в кафе после урока карате. Совместным снимком с Мэрайей и 5-летними близнецами Монро и Морокко поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сам Ник.

фото из открытых источников

Отношения Мэрайи и Ника после развода могут служить подлинным образцом для подражания: все праздники они стараются проводить с детьми, а кроме этого не высказывают и обоюдных претензий публично, поливая друг друга грязью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ник Кэннон и Мэрайя Кери поженились 7 лет назад. В августе 2014-го стало известно о расставании, а в декабре Ник подал на развод. Певица тяжело переживала разрыв и долгое время не появлялась на публике в компании мужчин. Однако прошлым летом Кери начала встречаться с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в ближайшее время в жизни Мэрайи Кери произойдут радостные перемены: звезда готовится пойти под венец с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером. Роскошную церемонию планируется провести на Карибских островах в присутствии ограниченного числа гостей. В этот день певица предстанет в необычном платье — его украсят сотни 14-каратных золотых бабочек, которых Мэрайя обожает. 46-летняя Кери сидит на строгой диете — она планирует сбросить вес перед торжеством.

Мэрайя с женихом
Мэрайя с женихом
East News