«Я защитил их»: главного врага Меган Маркл поблагодарила королевская семья

«Я защитил их»: главного врага Меган Маркл поблагодарила королевская семья
Legion-Media

56-летний Пирс Морган (Piers Morgan) лишился работы из-за нападок на 39-летнюю герцогиню Сассекскую. Телеведущий получил признание за троллинг Меган Маркл (Meghan Markle).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналист стал главным оппонентом бывшей американской актрисы, когда она вышла замуж за принца Гарри. Из-за критики Меган Маркл ему даже пришлось 9 марта покинуть кресло ведущего программы «Доброе утро, Британия». Шоумен нелестно отозвался о герцогине, когда они с мужем дали интервью Опре Уинфри.

При этом Пирс Морган заявил, что некоторые члены королевской семьи, которую Меган обвинила в расизме, поблагодарили его за то, что он постарался отстоять их честь и репутацию. «Я получил несколько сообщений от имени некоторых членов королевской семьи. Я не собираюсь вдаваться в подробности... Но они сказали мне спасибо, за то, что хоть кто-то встал на их защиту», — отметил Морган в интервью Билли Бушу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пирс Морган стал главным троллем герцогов Сассекских
Пирс Морган стал главным троллем герцогов Сассекских
фото из открытых источников

Пирс не захотел раскрывать, были ли в числе «благодарных» королева, Кейт Миддлтон, принц Уильям и другие работающие члены королевской семьи. Шоумен заявил, что его карьера пострадала из-за титулованной оппонентки. «Меня пытались сместить. Было много попыток, подобных этой, и почему-то я остаюсь непоколебимым. В конце концов, мне пришлось извиниться за то, что я не поверил Меган Маркл, которой я не верю. Я считаю, что это ирония судьбы. Вы не должны верить кому-то, если не хотите», — высказался он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий заявил, что только после своего ухода из шоу он узнал, что Меган лично связывалась с руководством ITV, чтобы пожаловаться на него. «Это было, конечно, очень интересное откровение. Она явно пыталась оказать огромное давление на моих боссов, чтобы они приняли меры против меня», — цитирует Daily Mail Пирса.

Телеканал получил 57 тысяч жалоб на Моргана после его резких комментариев о звезде сериала «Форс-мажоры». Пирс заявил, что «онлайн-толпа» угрожала смертью членам его семьи, включая сыновей. «Моя жена всегда полностью поддерживала меня, но она ненавидит оскорбления в интернете. Мысль о том, что мои сыновья должны были стать мишенью так называемых либералов, совершенно отвратительна», — возмутился журналист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри строят успешную карьеру в Голливуде
Меган Маркл и принц Гарри строят успешную карьеру в Голливуде
Legion-Media
Ты на чьей стороне?
Меган
Пирса

Билли Буш поинтересовался, что Морган сказал бы Меган при личной встрече, если бы у него была такая возможность. «Я бы сказал: "Послушайте... Сядьте со мной и вашим мужем на столь же длинное интервью и позвольте мне задать вам более сложные вопросы обо всех ваших претензиях". Если вы так ненавидите королевскую семью, почему вы сохраняете свои королевские титулы? Зачем вам это делать, если не для того, чтобы заработать миллионы долларов?» - резюмировал Морган.

Ранее стало известно, что королева изначально разрешила Меган продолжить карьеру актрисы и жить с Гарри в США. Пирс 17 раз уличил Маркл во лжи во время интервью с Опрой. Телеведущий заявил, что герцогиня Сассекская нарушила ценности, важные для принцессы Дианы.