«Я кричала, рычала и спотыкалась»: Ольга Бузова в пикантном мини произвела фурор

«Я кричала, рычала и спотыкалась»: Ольга Бузова в пикантном мини произвела фурор
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова появилась на публике в сексуальном наряде. Поющая телеведущая выбрала платье с «изюминкой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера мультфильма «100 % Волк», в котором звезда «Дома-2» озвучила одну из ролей. Ольга лично презентовала картину.

Исполнительница хита «Мало половин» выбрала для мероприятия очень эффектный наряд, декорированный стразами и аппликациями. Она блистала в облегающем платье с прозрачным подолом, показавшем ее ноги. Образ завершили гладкая укладка, макияж с акцентом на глазах и изысканные ювелирные украшения.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива была в приподнятом настроении. Она с удовольствием общалась с журналистами и позировала фотографам. Многих сейчас интересует личная жизнь артистки. Недавно Филипп Киркоров намекнул, что у Ольги начались новые отношения еще до разрыва с Давидом Манукяном. На премьере певица заявила, что не способна на измену. «Я Козерог по гороскопу, я целеустремленная и верная», — отметила Бузова.

Оцени образ Ольги
Роскошный!
Не впечатлил
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая также рассказала о первом опыте озвучивания. По ее словам, это непростая работа. «Озвучивание длилось четыре часа, я кричала, рычала, спотыкалась. Когда изучаешь процесс изнутри, понимаешь, что это каторжный труд. Но для меня нет преград. Даже если у меня ничего не получается, я делаю», — цитирует Ольгу Teleprogramma.pro.

Звезда «Дома-2» после заявления Киркорова удалила его из подписок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поп-король сделал вид, что не обиделся. Артист вместе с детьми пришел поддержать Ольгу на премьере. Он похвастался, отметив, что уже неоднократно озвучивал фильмы и мультики.

Бузова пообщалась на красной дорожке с Клавой Кокой и Андреем Гайдуляном. Среди гостей мероприятия оказался отец телеведущей Игорь Дмитриевич. Они вместе позировали фотографам.

Ранее Ольга произвела фурор на музыкальной премии «Жара». Она вышла в свет в роскошном платье с длинным шлейфом, похожем на свадебное. При этом певица отметила, что замуж больше не хочет. Недавно артистка оценила романтичные фото Дмитрия Тарасова и его жены.

Родная сестра артистки устроила фотосессию в трусиках и ботфортах.