«Шепелев выбросил наши подарки!»: отец Жанны Фриске не смог поздравить внука

«Шепелев выбросил наши подарки!»: отец Жанны Фриске не смог поздравить внука
Кадр из видео, фото из открытых источников

69-летний Владимир Копылов гневно высказался в адрес бывшего зятя – 38-летнего Дмитрия Шепелева. Отец Жанны Фриске заявил, что его сын при первой же возможности сбежит от отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня ребенку солистки группы «Блестящие» исполнилось восемь лет. Платон отметил день рождения вместе с отцом, с которым остался после смерти матери. Шоумен запретил мальчику общаться с родственниками по маминой линии. Отец артистки обрушился с критикой на Шепелева, с которым у него многолетний конфликт. Владимир посетовал, что не может проявить внимание и заботу к единственному внуку.

«Как я его поздравлю? Я даже не знаю, где он находится! Я не могу даже в интернете написать поздравление — Шепелев ему ничего не разрешает. Он боится, что если Платон выйдет на связь с нами, то сразу же сбежит от него, однозначно», — заявил мужчина.

Жанна Фриске с семьей
Жанна Фриске с семьей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Копылов пожаловался, что Дмитрий полностью игнорирует семью бывшей гражданской жены. Родитель Жанны Фриске с горечью вспомнил о былом общении с Платоном. Мальчик в прошлом интересовался музыкой – у бабушки с дедушкой остались его игрушки.

«Я даже не знаю, что подарить внуку, не знаю, какие у него предпочтения! Раньше он любил машинки — я ему их много дарил. Покупал ему синтезатор, ударную установку. А Шепелев ему не дарил ничего! А все наши подарки он повыбрасывал! Но музыкальные инструменты остались у меня, стоят здесь в уголочке — когда-нибудь он их увидит», — указал Владимир в беседе с Вlitz.plus.

Чья позиция тебе ближе?
Владимира Копылова
Дмитрия Шепелева

Фриске долго мечтала о материнстве. Во время беременности она узнала о серьезных проблемах со здоровьем. Врачи обнаружили у нее неоперабельную опухоль головного мозга. Двухлетнее лечение не принесло ожидаемых результатов. Жанна скончалась, а у ее родителей начались скандалы с Шепелевым. У сторон есть финансовые претензии друг к другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сыну Фриске и Дмитрия Шепелева исполнилось 8 лет
Сыну Фриске и Дмитрия Шепелева исполнилось 8 лет
фото из открытых источников

Недавно стало известно, что Копылов подал новое заявление на экс-зятя. Биззнесмен потребовал, чтобы Дмитрий вернул ему крупную сумму – 7 миллионов рублей.

Шепелев нежно поздравил Платона с 8-летием и показал его младенцем. В конце марта шоумен отцом второй раз. Его невеста Екатерина Тулупова родила сына.