«Мы больше чем отец и сын!»: Дмитрий Шепелев показал Платона в день его 8-летия

фото из открытых источников

38-летний Дмитрий Шепелев поздравил сына с днем рождения. Шоумен обнародовал редкое совместное фото с Платоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ведущий ток-шоу «На самом деле» отмечает праздник. Его первенец стал на год старше – ему исполнилось 8 лет. Дмитрий опубликовал трогательный кадр, на котором запечатлен с сыном. Малыш мирно спал на его груди. Молодой отец вспомнил, какие чувства переполняли его сразу после появления наследника на свет.

«8 лет назад в этот день, 7 апреля, через час после рождения, врачи попросили меня сопроводить Платона на осмотр. И я хорошо запомнил, что каждое прикосновение к нему постороннего человека вызывало у меня просто животный рефлекс, инстинктивное желание защитить: "Эй, полегче! Уколоть его вздумали? Я вам сейчас покажу. Поаккуратнее с моим сыном. Я серьезно, лучше не прикасайтесь". Такая была первая реакция», — отметил Шепелев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженец Минска уточнил, что со временем острые чувства сгладились, однако неизменным осталось желание любить и защищать Платона. Дмитрий трогательно поздравил ребенка с днем рождения. Он высказался об отношениях, которые их связывают.

«Мы больше чем отец и сын. Больше чем друзья. И знать это — огромное счастье. Я очень горжусь его талантами, его успехами и уважаю за характер. С днем рождения! Папа рядом», — написал телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Шепелев хороший папа?
Да
Нет

Поклонники знаменитости присоединились к поздравлениям. Они восхитились связи между Платоном и его родителем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как приятно видеть вас счастливым», «Вы такой молодец и настоящий отец», «Вы смогли пустить счастье в свою жизнь. Многие люди не способны на это. Любви и всего доброго вашей семье», «Здоровья вам и Платону! Вы суперпапа!» «Настоящий человечище! Дай вам бог всего самого доброго!» — прокомментировали фолловеры.

Мать Платона – поп-звезда Жанна Фриске. Она скончалась в 2015 году от рака мозга. Сына воспитывает телеведущий, он препятствует его общению с близкими по маминой линии.

В конце марта Дмитрий второй раз стал отцом. Невеста Екатерина Тулупова родила ему сына. Первое фото отца с малышом можно увидеть здесь.

Первенец Шепелева не обрадовался появлению брата. Он предложил скормить малыша собакам.

Шоумен судится с отцом Фриске. Дмитрий Копылов потребовал от зятя вернуть 7 миллионов рублей.

Людмила Абрамова
Людмила Абрамова 08 Апреля 2021, 13:50
От таких родственников лучше держаться подальше.Копылов все шоу обошел и везде лил грязь на Шепелева. Вплоть до того,что и дочь не жалел,рассказывая обо всех ее многочисленных романах и что сына она еще от кого-то родила.Им движет ненависть и тупое желание любыми средствами добиться своего- отнять у отца сына.Эти люди не способны понять,простить и договориться по-человечески.Тут выход один-после совершеннолетия Платон сам решит,с кем ему общаться.
Людмила Котова
Людмила Котова 08 Апреля 2021, 13:38
Человек не может быть хорошим папой, потому что паразитирует на чужой беде. Никто не знает что скажет Платон отцу, когда узнает правду, что его лишили права общения с бабушкой и дедушкой и своей тетей. Сегодня он возомнил себя даже не знаю кем, но надеюсь что ему придется отвечать перед взрослым сыном, за все отношение к своей больной матери, которую Шепелев бросил, перед смертью, да и интервью про нее давал не очень порядочные. А родителям Жанны, желаю душевного спокойствия. Вас может понять только те родители, которые так же потеряли своего ребенка.