«Когда ты родилась, папа был рядом»: Марина Зудина показала 15-летнюю дочь

«Когда ты родилась, папа был рядом»: Марина Зудина показала 15-летнюю дочь
фото из открытых источников

В семье 55-летней Марины Зудиной сегодня праздник. Артистка отмечает день рождения дочери Маши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Содержанки» родила от Олега Табакова двоих детей. Их сыну Павлу сейчас 25 лет, а дочери Марии исполнилось 15. Она появилась на свет в православный праздник Благовещение. Марина поделилась трогательными моментами того дня.

«Ты родилась днем, папа и Павел были рядом. А потом Олег Павлович поехал на премьеру спектакля "Похождение". Но всех интересовала уже не столько его премьера, сколько факт твоего рождения. Так что героиней в тот вечер была ты, ну и папа — героем в роли твоего отца!» — написала Зудина.

Вдова артиста рассказала, что сегодня Машу в 8 утра приехали поздравлять подруги. Они привезли цветы, подарки, воздушные шары и устроили для Табаковой сюрприз. Марину умилил этот момент. «Вы такие юные и красивые были радостны и счастливы. Я подумала, что не каждого взрослого и известного человека вот так могут поздравить друзья», — заявила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олег Табаков и Марина Зудина с дочерью
Олег Табаков и Марина Зудина с дочерью
Legion-Media

Зудина рада, что в жизни ее дочери есть люди, способные дарить любовь. «Будь счастлива и дорожи дружбой!» — призвала Машу звездная мама.

К поздравлению присоединились поклонники Марины. Некоторые отметили, что ее дочь растет копией отца. «Прослезилась, пока читала. Так трогательно!», «Похожа на отца... Самого лучшего Марии!», «В какой прекрасный день родилась Мария! Такая нежная, красивая, окруженная любовью! Пусть так будет всегда!», «Как же Мария похожа на папу! Счастья ей большого!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Зудина с дочерью
Марина Зудина с дочерью
фото из открытых источников

Зудина закрутила роман с Олегом Табаковым, когда была его студенткой. Тогда артист был женат на Людмиле Крыловой, которая родила от него двоих детей. Марина и Олег Павлович зарегистрировали брак только спустя 10 лет отношений.

Табакова не стало в 2018 году. После смерти мужа Марина вернулась в профессию. Многим запомнилась ее роль в провокационном сериале «Содержанки». Недавно вдова актера показала редкое фото с ним, сделанное в начале 90-х.

Ранее актриса призналась, что ревновала мужа к Ирине Апексимовой. Марина также показала себя без макияжа.