«Кейт Миддлтон заставила Меган заплакать»: астролог объяснила ошибки герцогинь

«Кейт Миддлтон заставила Меган заплакать»: астролог объяснила ошибки герцогинь
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 38-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) стали самыми обсуждаемыми персонами британской королевской семьи. Астролог пристально изучила личности жен принца Гарри и принца Уильяма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная британская писательница Тереза Чунг (Theresa Cheung) утверждает, что дни рождения членов королевской семьи дают четкое представление о ключевых чертах, определяющих их индивидуальность. Авторитетный астролог является автором бестселлеров в области духовности, снов и паранормальных явлений. Тереза использует сочетание психологии, восточной и западной астрологии и нумерологии, а также корреляцию между датой и месяцем рождения.

Жены принцев Уильяма и Гарри — самые популярные в королевской семье
Жены принцев Уильяма и Гарри — самые популярные в королевской семье
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У бывшей актрисы наблюдается сильная неприязнь к сдержанности в сочетании с ненавистью к самодовольству. Это может привести ее к непредсказуемому или нетрадиционному поведению. По мнению астролога, задача герцогини Сассекской состоит в том, чтобы понять, что свобода и независимость не всегда превосходят сотрудничество и дипломатию. Если жена принца Гарри сможет контролировать свой бунтарский нрав, направить яростный ум и решимость в позитивное русло, она может принести великое просветление.

«В беспокойной натуре Меган заложено стремление идти по менее проторенному пути, даже если в дороге, по которому идут другие, нет ничего плохого. Вот почему она покинула Англию, бросила вызов монархии и забрала с собой Гарри», — высказалась астролог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда солнце герцогини ярко горит в огненном Льве, она принадлежит центру внимания и благословлена харизмой. Ее мотивация — не деньги и слава. Она чувствует, что заслуживает того и другого. Львы рождаются уверенными в себе и эгоцентричными, как солнце, которое управляет ими. Они верят, что мир вращается вокруг них.

Меган Маркл нужно направить свою энергию в мирное русло
Меган Маркл нужно направить свою энергию в мирное русло
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мотивация Меган — чувствовать себя необыкновенной. Она считает, что единственный способ сделать это — отвергнуть мирское, бросить вызов существующему положению вещей и не отвечать ни перед кем, кроме себя. Ее желание сломать стереотипы и подняться над толпой объясняет парадокс – с одной стороны она привлекает к себе внимание бунтарским поведением, с другой желает уединения», — добавила Чунг.

По словам специалиста, обретение внутреннего покоя в повседневной жизни и забота о других могут стать новым кайфом для жены принца Гарри. Появление Арчи и новорожденной девочки вполне может подтолкнуть ее в этом направлении, сообщает Daily Mail.

Кейт Миддлтон (9 января 1982 года)

Январь — месяц, связанный с устремлениями, но скорее реалистичными, чем фантастическими. Люди, рожденные в этот день, энергичны, целеустремленны и хотят подняться на вершину, часто делая всё возможное, чтобы добраться туда и остаться там. Они могут казаться хрупкими, но на самом деле обладают огромной устойчивостью и способностью оправляться от любой неудачи. Их жизненный урок состоит в том, чтобы не позволить своим амбициям поглотить их и научиться отключаться и расслабляться, относиться к себе немного менее серьезно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон умеет управлять своими эмоциями
Кейт Миддлтон умеет управлять своими эмоциями
Legion-Media

«Кейт более зрелая, чем Уильям, Гарри и Меган. Она руководствуется скорее головой, чем сердцем. Она способна на огромные жертвы ради тех, кого любит, но она также умеет управлять своими эмоциями», — отметила Тереза.

Сочетание цифр в дате рождении герцогини Кембриджской дает ей желание уважать традиции и служить другим, а также наделяет ее способностью видеть более широкую картину. Она очень целеустремленна, но без огромного внутреннего напряжения.

«Она будет обеспокоена недавними обвинениями Меган, но поднимется выше этого. Вполне возможно, что она сделала замечание, которое, по ее мнению, было полезным, а не обидным, и это заставило Меган заплакать. Осознав свою ошибку, она проявила зрелость, смирение и великодушие, чтобы извиниться», — добавила астролог.

Эксперт выразила надежду на примирение двух герцогинь
Эксперт выразила надежду на примирение двух герцогинь
Legion-Media
Кто тебе нравится больше?
Кейт Миддлтон
Меган Маркл

Писательница добавила, что если Меган сможет успокоиться эмоционально, а Кейт будет относиться к себе менее серьезно, есть надежда, что эти две амбициозные леди помирятся. Но эксперт признала, что личности герцогинь слишком различны, чтобы они когда-либо были действительно близки.

Меган Маркл во время скандального интервью Опре Уинфри 17 раз уличили во лжи. Елизавета II изначально предлагала жене принца Гарри остаться актрисой и жить вдали от дворца. Кейт Миддлтон спасла свой брак, избежав роковой ошибки принцессы Дианы.