«Довели ребенка до слез! С мимикой мы поработаем»: Слава защитила 22-летнюю дочь

«Довели ребенка до слез! С мимикой мы поработаем»: Слава защитила 22-летнюю дочь
фото из открытых источников

40-летняя певица вышла в свет с 22-летней дочерью. Славу (Анастасия Сланевская) возмутила травля, которую устроили Саше Морозовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда посетила премию «Жара Music Awards 2021» в компании дочери. Она пробует себя в качестве певицы и часто выступает в дуэте со звездной мамой. Анастасия выбрала платье в пол горчичного оттенка. Саша облачилась в костюм из топа и брюк небесно-голубого цвета.

Девушка пришла в восторг от мероприятия. «Мы не смогли пропустить ежегодную музыкальную премию "Жара Music Awards 2021". Придет и мое время, когда я буду стоять на сцене, и мне премию будет вручать сам Филипп Киркоров. А пока улыбаемся и пашем», — высказалась Морозова. «Моя зайка», — нежно обратилась к ней мама.

Слава и Саша Морозова на премии
Слава и Саша Морозова на премии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слава обнародовала видео проходки в здании «Крокус Сити Холла». После этого на Сашу обрушился поток критики. Начинающая певица не сдержалась и со слезами на глазах ответила хейтерам. «Сейчас посмотрела комментарии под маминым последним видео, и стало до слез обидно. Почему все такие злые. Мне очень обидно стало. У меня такое строение лица, что у меня губы вниз опущены. Почему вы говорите, что я на понтах постоянно. Я самый простой человек на свете», — заметила Морозова.

Нажми и смотри
Дочь Славы похожа на нее?
Да
Нет

Сланевская искренне переживает за дочь. Звезде даже пришлось удалить видео, чтобы она не расстраивалась из-за злобных комментариев. Слава эмоционально обратилась к обидчикам Саши. «Довели ребенка до слез, сволочи. Валите из моего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), критики хреновы! У меня самые добрые и хорошие подписчики. А что по поводу Сашуни, то она самый милый и добрый человечек на свете! С мимикой мы поработаем, не всё сразу. У нас всё впереди, и останавливаться из-за вас, дураков, никто не будет. А всем нашим с Сашуней практически уже родным подписчикам спасибо огромное за доброе отношение и поддержку», — высказалась исполнительница хита «Попутчица».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездную подругу и ее наследницу поддержала Лолита Милявская. «Девочки, мои хорошие! Перестаньте реагировать и подкармливать эмоциями больных людей. Это весна, и на нее у некоторых свои реакции», — заметила артистка.

Многие пользователи также тепло высказались в адрес Саши. «Вы талантливая и очень красивая дочка своей мамы», «Злости и зависти полно... Это же бедные люди. Не принимай близко к сердцу», «Настенька, ты такая молодец, и Сашенька тоже. Кайфую от вас. Побольше от вас улыбок и песен», — написали фолловеры Морозовой.

Ранее Слава поделилась трогательными семейными моментами. Она умилила поклонников на видео с младшей дочерью. Певица рассказала о предательстве мужа, она застала его в объятиях подруги. Звезда рассказала о том, как испытала оргазм благодаря шаловливому массажисту на отдыхе в Испании.