«Я похудела!»: Дана Борисова похвасталась стройной фигурой в нижнем белье

«Я похудела!»: Дана Борисова похвасталась стройной фигурой в нижнем белье
фото из открытых источников

43-летняя Дана Борисова рассказала о своем питании на самоизоляции. Звезда заявила, что ни в чем себе не отказывает, но при этом худеет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая во время карантина стала чаще общаться с поклонниками и рассказывать, как проходят ее будни. Дана заявила, что выходит из дома только на прогулку со своим шпицем Мишель и за продуктами в ближайший магазин. Когда истадиве надоедает готовить самой, она заказывает еду из ресторанов.

Дана Борисова соблюдает самоизоляцию
Дана Борисова соблюдает самоизоляцию
фото из открытых источников

Экс-ведущая программы «Армейский магазин» призналась, что часто балует себя вкусной, но не совсем полезной едой. Однако Дана не боится набрать лишние килограммы. У нее есть свой секрет похудения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие мои подписчицы жалуются, что нарастили бока за дни карантина, так как нечего делать и постоянно ходят к холодильнику. А я, наоборот, скинула полтора килограмма, потому что всё время пью зеленый чай с молоком и ем обезжиренный творог», — заявила Борисова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

А как изменилась твоя фигура самоизоляции?
Набрала вес
Похудела

На этой неделе у Даны должны состояться съемки в новом шоу. Телеведущая порадовалась, что ей удалось похудеть и она будет отлично выглядеть в кадре.

Результат похудения Борисова сняла на видео. Инстадива в майке и трусиках позировала перед зеркалом и любовалась своими формами.

Недавно Борисова разоткровенничалась о сложном периоде своей жизни. Дана рассказала, как занималась сексом за деньги. Звезда также высказалась о состоянии рэпера Джигана. Телеведущая уверена, что музыканту необходимо длительное лечение. Ранее Дана нашла у себя симптомы коронавируса и решила сдать анализы.