«Я плакала от счастья»: Наталья Фриске обратилась к сыну Дмитрия Шепелева

«Я плакала от счастья»: Наталья Фриске обратилась к сыну Дмитрия Шепелева
фото из открытых источников

Сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева сегодня исполнилось семь лет. Одной из первых Платона поздравила его родная тетя, 33-летняя Наталья Фриске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая сестра Жанны поделилась трогательными снимками племянника, которого не видела уже несколько лет. После смерти Фриске в 2015 году ее гражданский супруг забрал Платона себе. Телеведущий не позволяет семье Жанны общаться с мальчиком.

Наталья с племянником
Наталья с племянником
фото из открытых источников

Платон на снимках Натальи еще маленький. На некоторых кадрах также можно увидеть Жанну, которая на тот момент боролась с раком головного мозга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанна Фриске с сыном
Жанна Фриске с сыном
фото из открытых источников

Сестра певицы призналась, что она очень ждала появления на свет Платона и была счастлива, когда он родился. «Мой маленький принц, 7 лет назад ты появился на этот свет, ты пришел к нам в светлый праздник Благовещения. Мы тебя все очень ждали. Я помню, когда первый раз увидела тебя, когда ты ещё сидел в животе у мамочки, и услышала, как бьется твоё сердечко. Я плакала от счастья. Это был волшебный момент, и когда мне позвонили и сказали, что ты родился, счастью не было предела», — высказалась Фриске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья пожелала племяннику здоровья, успехов в учебе, чтобы его окружали добрые и искренние люди, и он никогда не знал зла и печали. Сестра певицы надеется, что настанет время, когда они с Платоном увидятся.

«Знай, мой любимый, мы тебя любим, и очень тебя ждем. Я верю, что наступит тот день, когда ты всё поймешь, и придешь к нам, а мы наберемся терпения, и будем тебя ждать. С днём рождения, Платоша. Твои дедушка Вова, бабушка Оля и тетя Наташа», — трогательно написала сестра артистки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Поклонники Натальи поддержали ее. Многие убеждены, что встреча с Платоном скоро состоится: «Слезы наворачиваются на глазах. Искренне верьте и ждите встречи с Платоном», «Всё будет хорошо. Платон уже большой мальчик и скоро всё поймет», «Платоша так на маму похож! Вы обязательно встретитесь!».

Дмитрий должен позволить Наталье встретиться с Платоном?
Да
Нет

В интервью Ксении Собчак Дмитрий Шепелев рассказал, что у него всегда были напряженные отношения с семьей Жанны. Сейчас у телеведущего новые отношения. Его избранницей стала 37-летняя бизнес-леди и дизайнер интерьеров Екатерина Тулупова. В феврале Шепелев уволился с Первого канала.