«Какие красотки!»: Анна Курникова с 2-месячной дочерью Машей умилили поклонников

фото из открытых источников

38-летняя Анна Курникова поделилась трогательным моментом общения с младшей наследницей. Теннисистка и модель позировала с Машей на руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная российская спортсменка похвасталась подросшей дочерью. Малышка позировала у матери на руках. Обе запечатлены на просторной кухне особняка в Майами. Анна одела девочку в белые ползунки и завязала на шее розовый слюнявчик. Голубоглазая Маша с интересом смотрела в объектив камеры.

Избранница 44-летнего испанского певца Энрике Иглесиаса надела удобную майку и легинсы. Она завязала длинные светлые волосы в хвост и сделала макияж с акцентом на глаза. Руку блондинки украшали браслеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заметно, что молодая мама быстро вернулась в форму. Наряд с открытой спиной подчеркнул стройную фигуру Курниковой.

Продюсер Яна Рудковская отметила новую публикацию спортсменки сердечком. Актриса Ирина Пегова восхитилась внешностью Анны и ее младшей дочери. «Красотки», — восхитилась звезда сериала «Акушерка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Курниковой и Иглесиаса поблагодарили их за откровенность. Они принялись высказывать мнения, на кого больше похожа дочь знаменитостей. «Вот нормальный человек — не закрывает лицо ребенка сердечками!», «Папино лицо», «Да, на папу похожа», «Нет, Аня, никого не слушай, она ваша копия!», «Мини-Энрике! Такая симпатичная!», «Крепкого здоровья, ангелочек!», «Она очень славная, у красивых родителей красивые дети», «Милашка, просто прелестные», — отметили фолловеры.

Маша похожа на маму?
Да
Нет

Музыкант и бывшая первая ракетка мира в парном разряде воспитывают троих детей. Близнецам Николасу и Люси в декабре исполнилось два года. Маша появилась на свет 30 января. Пара скрывала обе беременности Анны. О пополнении в семье сообщил брат артиста.

Энрике растрогал фанатов первым видео с младшей дочерью. Артист также похвастался старшей малышкой. Многие назвали ее копией звездной мамы.