«Какая свеженькая!»: Ольга Бузова в ажурных мини-шортиках удивила фанатов

«Какая свеженькая!»: Ольга Бузова в ажурных мини-шортиках удивила фанатов
фото из открытых источников

34-летняя телеведущая и певица наслаждается бездельем на самоизоляции. Ольга Бузова обнародовала интимное утреннее фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда проводит время со своим бойфрендом Давидом Манукяном. Впервые за долгое время артистка может никуда не спешить и наслаждаться завтраками.

Сегодня Ольга обнародовала домашнее фото. Она предстала практически без макияжа с распущенными волосами и в очках. «Всем доброе утро. Вчера постаралась лечь не в 4 утра, а хотя бы в 1 час. Вроде почти получилось, и поэтому достаточно легко проснулась в 9 утра. А вы следите за графиком на карантине?» — поинтересовалась у поклонников Бузова.

Ольга показала соблазнительный домашний look
Ольга показала соблазнительный домашний look
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако наряд певицы заинтересовал пользователей куда больше ее графика. Ольга позировала в футболке и крошечных ажурных шортиках.

Как ты относишься к таким фото?
Отлично
Слишком интимно

«В трусах, что ли?» — спросил один из фолловеров звезды. «В пижамке», — ответила любопытствующему девушка. Другие пользователи восхитились тем, как свежо и естественно выглядит на снимке артистка. «Оля! Какая вы тут хорошенькая», «Просто милота», «Какая свеженькая и красивая!», «Лучшая», — сделали Бузовой комплименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дава обнародовал новый вайн с участием возлюбленной. Ольга предстала в роли разъяренной девушки, которая обиделась на шутку бойфренда о своем умственном состоянии. «Любовь — это когда она не обижается на твои подколы», — заметил Манукян.

Нажми и смотри

Ранее Ольга исполнила необычное требование возлюбленного и нацарапала его имя на своем внедорожнике. Звезда показала фото с животиком и заявила, что Дава обязан на ней жениться. Бузова вынудила молодого человека побриться налысо после проигранного спора.