Светлана Ходченкова заявила о «нежнейшей женской драке» на съемках «Казановы»

Светлана Ходченкова заявила о «нежнейшей женской драке» на съемках «Казановы»
фото из открытых источников

36-летняя Светлана Ходченкова рассказала о завершении съемок авантюрного детектива «Казанова». Актриса исполнила в проекте роль следователя, который занимается расследованием дела советского донжуана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В центре сюжета сериала история о мужчине, который соблазняет высокопоставленных женщин в Москве 70-х годов. Все пострадавшие говорят о любвеобильном преступнике как об обаятельном интеллигенте. Его роль исполнил Антон Хабаров. Дело берутся расследовать два следователя, их роли играют Светлана Ходченкова и Сергей Угрюмов.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот и закончились съёмки проекта "Казанова". Большое спасибо всей съёмочной группе! Отдельное спасибо партнёрам, особенно Екатерине Шпице за нежнейшую женскую драку в кадре», — прокомментировала Ходченкова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Светлана также выложила снимок с Угрюмовым. Атмосферное черно-белое фото вызвало у поклонников актрисы желание побыстрее увидеть проект на экране.

Светлана Ходченкова всегда идеально выглядит на мероприятиях. VOICE разобрал по полочкам стиль экранных героинь звезды. Хотя на самом деле судьба Светланы могла сложиться иначе: VOICE узнал, кто на самом деле по профессии многие знаменитости.