Сестра Жанны Фриске показала трогательное видео, как Платон Шепелев зовет маму

Сестра Жанны Фриске показала трогательное видео, как Платон Шепелев зовет маму
фото из открытых источников

Певица Жанна Фриске ушла из жизни в июне 2015 года. Ей было 40 лет. А сегодня единственный сын звезды празднует день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платону Шепелеву исполнилось шесть лет. В связи с серьезными конфликтами с родителями Жанны отец мальчика уже больше трех лет не дает ему видеться с ними. И сегодня Платона лично имеет возможность поздравить только 36-летний телеведущий Дмитрий Шепелев.

Сестры Наталья и Жанна Фриске.
Сестры Наталья и Жанна Фриске.
фото из открытых источников

Сестра Жанны Фриске, Наталья, выложила трогательный ролик, героем которого стал ее племянник. Видео было сделано несколько лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платон сидит на полу и играет с собакой. Когда та лизнула мальчика, он поворачивается к снимающей его Наталье и смеется. Затем Платон смотрит на портрет Жанны, показывает на него пальцем и грустно говорит: «Мама». После этого тетя просит мальчика погладить собаку. Платон так и делает.

«Мой маленький принц, с твоим днем тебя. Очень скучаем по тебе. Пусть тебя окружают только добрые и искрение люди. Я люблю тебя», — написала Наталья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович откликнулась на этот пост. Певица поставила смайлы — три сердечка. Сторону родителей Жанны Фриске заняла и телеведущая Алла Довлатова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие пользователи высказали свои эмоции по отношению к отцу мальчика. «Жаль это уходящее время, в котором малыш растет без родственников. Всю любовь, какую можно вложить в ребенка, отец заблокировал», «Платошка большой уже. Как жаль, что Шепелев так и не прекратил эту войну, ребенка жалко», «Как же это всё несправедливо», «Верю, что когда-нибудь, Наташа, вы с мамой и папой сможете обнять своего мальчика», — написали фолловеры.

Недавно мама Жанны Фриске призналась, что после смерти дочери не общается с Дмитрием Шепелевым. «Он с нами не разговаривает. Мы для него челядь», — заявила Ольга Фриске.