Мария Погребняк раскрыла секреты ухоженной кожи своего лица

Мария Погребняк раскрыла секреты ухоженной кожи своего лица
фото из открытых источников

30-летняя Мария Погребняк поделилась с женщинами важными нюансами ухода за собой. Многодетная мама рассказала о важности тканевых масок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга футболиста Павла Погребняка призналась, что почти каждый день пользуется тканевыми масками. Блогер предупредила, что убрать глубокие морщины этот способ не поможет. «Тканевая маска может взбодрить лицо, главное — правильно ее подобрать», — считает Погребняк.

фото из открытых источников

Мария рассказала о разнообразии тканевых масок и о том, какие из них следует выбирать в определенном случае. Погребняк советует обращать пристальное внимание на состав косметического продукта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она добавила, что в составе антивозрастных масок может быть экстракт улитки, шелка и грейпфрукта. «Перед нанесением любой маски проведите этап очищения: сначала умывание, потом скраб, пилинг или тоник», — советует поклонникам Мария.

фото из открытых источников

Фолловеры поблагодарили ее за подробный инструктаж в комментариях. Мария Погребняк часто делится советами по поводу воспитания детей. Она не скрывает, что является строгой мамой. По ее мнению, это идет на пользу сыновьям. Недавно супруга футболиста сделала операцию по лазерной коррекции зрения и откровенно рассказала о последствиях такого вмешательства.