Ксению Собчак назвали санитаром российского шоу-бизнеса

Ксению Собчак назвали санитаром российского шоу-бизнеса
фото из открытых источников

56-летний телеведущий Артур Гаспарян заступился за 37-летнюю Ксению Собчак. Поводом для поддержки стало недавнее интервью Анастасии Волочковой, после которого на Собчак обрушился шквал обвинений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артур назвал коллегу «санитаром» и выразил свое восхищение ею. «Ксюша всегда мне импонировала — что у нее на уме, то, собственного говоря, и на языке. Она на трезвую голову, правду-матку! Я бы сказал, что она санитар нашего шоу-бизнеса. Этого леса, заваленного буреломом, заросшего вот этим сорняком. И кто-то должен все это вспарывать, пропалывать... И она прекрасно справляется! Ксюша, низкий тебе поклон», — заявил Гаспарян в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Артур Гаспарян
Артур Гаспарян
LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения пришла в гости к Анастасии Волочковой для съемок своего шоу на YouTube «Осторожно, Собчак». Балерина устроила экскурсию по своему дому, показала в телефоне фото возлюбленного и рассказала о личной жизни. Волочкова призналась, что занимается сексом пять раз в день.

фото из открытых источников

Многие осудили Собчак за издевательства над Волочковой. Но сама Ксения предоставила доказательства того, что съемки велись с согласия Анастасии.