Дочь Юлии Началовой в черном платье впервые появилась на публике после трагедии

12-летняя дочь Юлии Началовой и Евгения Алдонина впервые после похорон мамы приняла участие в концерте. Вера сыграла на фортепиано. Девочка успешно учится в музыкальной школе. Евгений Алдонин поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеозаписью выступления Веры.
Дочь Юлии Началовой в черном платье впервые появилась на публике после трагедии
фото из открытых источников

12-летняя дочь Юлии Началовой и Евгения Алдонина впервые после похорон мамы приняла участие в концерте. Вера сыграла на фортепиано.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка успешно учится в музыкальной школе. Евгений Алдонин поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеозаписью выступления Веры. В черном платье и балетках в тон Вера выходит на сцену и улыбается публике. А затем садится за фортепиано и начинает играть. «Моя любимая и талантливая Доченька! Любим тебя!» - трогательно подписал видео Алдонин.

Юлия Началова гордилась дочерью и восхищалась ее музыкальным талантом. Пиар-директор артистки рассказала, что через несколько дней после трагедии Вера снова пошла в школу и продолжила занятия музыкой. «Учится. Пятерки приносит», — поделилась Анна Исаева с порталом ФАН.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Алдонин с дочерью
Евгений Алдонин с дочерью
фото из открытых источников

Вера сейчас живет у бабушки с дедушкой. Она и ранее часто жила у них, пока мама была на гастролях. Отец Веры всегда готов забрать ее в новую семью, если девочка сама этого захочет. Евгений Алдонин женился на Ольге после развода с Юлией Началовой, в 2016 году у супругов родился сын Артем.

Юлия Началова и футболист московского ЦСКА Евгений Алдонин поженились в 2006 году и через несколько месяцев впервые стали родителями. Спустя пять лет пара объявила о разводе.