Леонид Ярмольник уверен, что Елена Малышева сошла с ума

Леонид Ярмольник уверен, что Елена Малышева сошла с ума
PersonaStars

Ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева оказалась в центре скандала: в эфире недавнего выпуска она заявила, что бродячих собак «надо отстреливать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

В выпуске речь шла о нападении стаи бездомных животных в Москве на людей. Разумеется, такой выпад телезвезды не мог оставить равнодушными зоозащитников. На их сторону встал и Леонид Ярмольник. В беседе с журналистами он заметил, что у Малышевой явные психические проблемы.

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думаю, что она, наверное, сошла с ума. Мы ее знаем много лет, ужасно жалко, что столь авторитетный и любимый телевизионный ведущий сказал такую жуткую вещь. Я думаю, что она должна, наверное, как-то опровергнуть свое высказывание или объяснить, что она что-то другое имела ввиду, потому что это на самом деле ужас. Это на нее совершенно не похоже. Это невероятная глупость. Может, она заговорилась, не знаю», – заявил он.

В интернете уже успели создать петицию с требованием привлечь Елену Малышеву к уголовной ответственности за такие высказывания: свои подписи под документом уже успели оставить более 18 тысяч человек.

Alex Blinoff
Alex Blinoff 09 Апреля 2018, 09:24
А я думаю, что единственный тут сумасшедший или скорее моральный урод это сам этот Ермольник. Посредственный лицедей и ему подобные отщепенцы, ответственны за всех тех погибших и изувеченных от клыков одичалых помойных псов, что сбились в стаи и терроризируют население страны. Это ведь эти субчики являются клевретами насаждаемого в РФ экоцида. Это эти граждане являются адептами скотиноцентризма и "гуманизма" к вторично одичалому хищнику синантропу. Это данные лица саботировали прекрасно справляющийся со своими задачами "отстрел" , действовавший в СССР. А значит именно Ермольник и компания повинны и несут ответственность за всех изувеченных и загрызенных.
Вероника Николова
Вероника Николова 08 Апреля 2018, 14:44
Предлагаю всем защитникам животных взять и убрать с глаз бродячих животных к себе домой. Хотите их защитить? Забирайте себе. И не нужно тут никаких отговорок типа: "У меня и так 3 собаки!" Куда угодно их девайте, хоть знакомым раздавайте, так, чтобы эти бедные обозленные голодные существа не бросались на наших детей, пожилых людей, да и просто на всех людей. А то, что не посмотришь, то там ребенка покусала, то там загрызли, то там - разорвали. Сидите с ними сами , нет - молчите. Это все кричат пока их ребенка бродяга не покусала. Не вижу, чтобы у этого деятеля творчества был приют на 150 голов бродячих собак. Их нужно отстреливать, чтобы они не вредили обществу. Позволяя животным вот так скитаться правозащитники собственными руками их мучают. Уж лучше не мучать никого. Тем более, они в реальности опасны.
Гобезар Арвильский
Гобезар Арвильский 15 Апреля 2018, 02:51
Элла Островская, да это ты больная. У тебя собака головного мозга в терминальной стадии. Малышева всё абсолютно правильно сказала. Бродячих псов необходимо тотально ликвидировать.
Элла Островская
Элла Островская 08 Апреля 2018, 14:12
Посмотрите в ее глаза! Там же пустота! Чушь несет с экрана! А теперь еще призыв к УБИЙСТВУ! БОЛЬНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ!
Елена Беляева(Полякова)
Елена Беляева(Полякова) 08 Апреля 2018, 13:09
А я считаю что она права!!!
Игорь Канюшик
Игорь Канюшик 08 Апреля 2018, 09:58
И не только бродячих собак , а и тех собак которых хозяева выгуливают без поводка и намордника , это тоже самое что направить на человека пистолет и сказать что он не стреляет .
Рамзис Кульмухаметов
Рамзис Кульмухаметов 08 Апреля 2018, 06:28
Малышева правильно говорит,бродячая собака-это зверь.А Ярмольнику пожелание,чтобы бродячая собака ему яйца откусила,тогда он сам ее застрелит.
Кристина Петрова
Кристина Петрова 08 Апреля 2018, 04:53
Малышева права, раз они без присмотра ,нужно обезопасить себя , очень страшно когда стая может убить человека! Защитники! Заберите их себе домой и будьте за них в ответе !
Гобезар Арвильский
Гобезар Арвильский 15 Апреля 2018, 02:49
Псинозащитники опять показывают своё зверское рыло и предлагают убивать людей.
Элла Островская
Элла Островская 08 Апреля 2018, 14:14
Придурок номер 1 это ты! Предлагаю отстрел начать с тебя!
Олеся Мигунова
Олеся Мигунова 08 Апреля 2018, 00:20
Защитнички хреновы! Ни разу видимо не страдали от этих свор бродячих! Или их близкие не становились калеками или того хуже. Не гуманно отстреливать, действительно, пусть по своим домам их разберут и перевоспитают, придурки!
Nailya Markhabullina
Nailya Markhabullina 07 Апреля 2018, 17:17
Надо всем защитникам животных установить четкий закон как в Европе. Права животных защищены, бродячих собак нет. И не надо постоянно Елену Малышева обвинять во всех беспорядках.Очень доступно и правильно ведет передачу со своей прекрасной командой.