Анастасия Волочкова раскрыла в суде детали мошенничества своего водителя

Анастасия Волочкова раскрыла в суде детали мошенничества своего водителя
фото из открытых источников

Уже долгое время не затихает конфликт Анастасии Волочковой и ее экс-водителя Александра Скиртача. Теперь стороны выясняют отношения в суде. «Комсомольская правда» цитирует высказывания Анастасии о недобросовестном сотруднике, с которым она выступила в зале суда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, у бывшего водителя балерины были и свои водители. Нередко кто-то из них довозил его до дома после рабочего дня у Волочковой, а сам Скиртач любил выпить спиртное за счет балерины. Анастасия вспомнила и историю, когда Александр поехал забирать гонорар за ее концерт, но в итоге принес ей на 50 тысяч рублей меньше: как оказалось, эти деньги он присвоил себе и до сих пор не вернул балерине.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Скиртач начал просить у меня в долг деньги. Рассказал, что у него проблемы с домом и долги. Он попросил у меня 127 тысяч рублей. Но я ему отказала, сказав, что не даю мужчинам деньги в долг, но могу ему выплатить зарплату вперед. И тут же ему перевела 80 тысяч рублей за март. Потом я вспомнила, что в своем офисе я дала Александру 90 тысяч рублей, чтобы оплатить коммунальные услуги и накопившуюся задолженность по квартплате моей питерской квартиры. А потом в марте звонит моя мама и сообщает, что у меня задолженность по квартире уже 140 тысяч рублей. Я призвала Скиртача к ответу, он начал юлить, мол, наверное, платеж, не прошел. Я поняла, что он врет. Скиртач клятвенно пообещал, что вернет деньги. Не вернул», – продолжила Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Балерина рассказала и о том, как ее экс-водитель заявил о смерти своей матери, которая на самом деле не умерла: «Самый страшный эпизод — похороны мамы Александра. 25 марта после концерта в Вологде мы возвращались в Москву на автомобиле. Я по дороге задремала. Просыпаюсь, Скиртач плачет: "У меня умерла мама, она живет в Ростовской области!" При этом присутствовал мой директор Сергей Герасименко. Саша мне сказал, что у него нет денег на похороны. Я достала 205 тысяч рублей (эти деньги лежали у меня в сумке и изначально предназначались для выплаты зарплаты моем концертному коллективу). Он сказал: "Насть, я тебе все до копейки верну!".

Очередное заседание суда по этому громкому делу пройдет уже в середине апреля.