Тимати назвал «тупоголовой курицей» поклонницу, обвинившую его в лицемерии

Тимати назвал «тупоголовой курицей» поклонницу, обвинившую его в лицемерии
фото из открытых источников

6 апреля в Москве в Александровском саду состоялся концерт в память о погибших во время теракта в Санкт-Петербурге. Траурное мероприятие посетили и многие знаменитости. В их числе был рэпер Тимати, который возложил цветы к стеле города-героя Ленинграда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Также музыкант пообщался с журналистами. Отрывок своего интервью Тимати опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Я призываю всех, кто меня слышит: занимайтесь спортом, развивайтесь, стремитесь делать добро. Мы здесь для того, чтобы донести это послание, чтобы народ сплотился», — заявил рэпер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Артист и не предполагал, что его слова вызовут негатив. Одна из поклонниц раскритиковала рэпера, обвинив в лицемерии.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сообщение девушки задело Тимати. Музыкант сделал скриншот комментария поклонницы и написал пост, в котором объяснил, что он имел в виду в своем обращении. Также артист резко высказался в адрес самой девушки, назвав ее «пустоголовой курицей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я тоже обычно не отвечаю на комментарии пустоголовых куриц, но пожалуй сделаю исключение. Про спорт: увлечённый молодой человек, целеустремленный, находящийся в кругу таких же единомышленников-спортсменов, вряд ли поддастся вербовке и пойдёт подрывником. У него другие взгляды на жизнь и другие стимулы. Я убеждён, спорт, закаляет дух!!! Про Сирию: я гражданин России и несмотря на всю трагичность происходящего в разных точках мира, в первую очередь волнуюсь о происходящем в своей стране, что считаю вполне нормальным!! Я соболезную людям в Сирии!! Но я живу в России!!! О головном уборе: исходя из религиозных соображений, и Мусульмане и Иудеи могут находиться в головном уборе на такого рода мероприятиях, можно прочитать это в любых открытых источниках!! И напоследок: какого х*я, такая тупоголовая курица как ты, может залетать ко мне на страницу и учить меня как жить, одеваться и что говорить? Ты социально значимая единица с ярко выраженной гражданской позицией? Нет. Профессиональный политолог. Нет. Ты была у Красной площади на возложении цветов? Не думаю. Ты сидела у себя в телефоне и думала как бы написать гадкий комент, человеку которого совсем не знаешь, о ситуации которая тебя, судя по твоей странице, особо не волнует. Может тебе лучше и дальше выкладывать, сиськи, очки, шляпки и фотографии из ресторана "Причал" на Рублевке? Может сначала, прежде чем тыкать в кого-то пальцем, стоит посмотреть, что сделала ты для своей страны, для людей. А пока ты лишь яркий представитель стада кнопочных войск, которых стало много в последнее время. Не обижайся, но клоун в этой ситуации именно ты», — высказался артист (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников


Напомним, 3 апреля в Санкт-Петербурге на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» в вагоне поезда сработала бомба. Взрывное устройство было заложено террористом, которым, по основной версии следствия, оказался уроженец Киргизии, 22-летний Акбаржон Джалилов. В результате трагедии погибли 14 человек, более 40 получили травмы.