18+

Как выглядела модель Анастасия Квитко до того, как стать Instagram-звездой*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Как выглядела модель Анастасия Квитко до того, как стать Instagram-звездой*
фото из открытых источников

22-летняя модель Анастасия Квитко получила звание «русской Ким Кардашьян» благодаря своим пышным формам. За страницей девушки следят почти 6 миллионов человек, которые ежедневно ждут новых горячих кадров Анастасии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор как Анастасия прославилась в Сети, интерес к ее жизни растет с каждым днем, во многом потому, что до сих пор не понятно, обязана ли своим телом Настя тренировкам и правильному питанию или же это результат грамотной работы хирурга. Напомним, сама Квитко уверяет, что никогда не обращалась к врачам, чтобы поменять внешность. Фотографии трехлетней давности в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Квитко, которые она не скрывает, доказывают, что с тех пор девушка изменила форму бровей и цвет волос, но изгибами могла похвастаться и тогда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато Анастасия призналась в другом. Она рассказала, что избавиться от жира ей помогает специальный пластырь, который она носит по 8 часов в день.

Если внимательно изучить Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анастасии, то можно проследить, как она менялась за последние три года. Уже три года тому назад Квитко могла похвастаться завидными формами.

Павел Сучков
Павел Сучков 29 Ноября 2017, 06:20
Мрак, генетический сбой. 6 миллионов извращенцев подписаны ,что бы смотреть на это чудовище
Наталья
Наталья 12 Апреля 2017, 12:32
Ну, я чего-то, видимо, не понимаю в этой жизни... Неужели такая фигура кому-то нравится? Мне нравятся женственные, округлые формы у девушек, но это жуть какая-то... Противоестественно.. Бррр... А на последней фотке реально кетравр!))))
Лена Рыкова
Лена Рыкова 12 Апреля 2017, 00:14
На последнем фото на кентавра похожа...
Екатерина Миронова
Екатерина Миронова 11 Апреля 2017, 17:12
Простите, а чему здесь завидовать то?
Катя Чуркина
Катя Чуркина 11 Апреля 2017, 09:36
красивая. но мне не нравится фигура бедра
Julia
Julia 08 Апреля 2017, 23:38
Как много сала и резины на 1 метр роста) Лицо жесть) доярка дояркой
Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 08 Апреля 2017, 00:52
Даже не внимательный глаз может орпедилить насколько не естественный её зад, особенно это видно на последнем фото. Вся накаченная, как резиновый матрас )))) Автор намеренно её пиарит
Тамара Капитонова
Тамара Капитонова 07 Апреля 2017, 23:47
НУ И НУ ! Это ж умрешь с утра такое увидишь ! Мужчины любят:нежное-(Маяковский). Кто кому что навязывает? И умрешь на этом сеновале. Вдруг -забылся---а тут СВЕТСКАЯ БЛЯ----ЦА. уди
Е Е
Е Е 07 Апреля 2017, 15:17
Знатный мутант o_O