Только на VOICE: свежий трейлер мирового хита «До встречи с тобой» с Эмили Кларк

Только на VOICE: свежий трейлер мирового хита «До встречи с тобой» с Эмили Кларк
Кадр из фильма

Только на Thevoicemag.ru – премьера нового трейлера фильма «До встречи с тобой», снятого по одноименному бестселлеру Джоджо Мойес. В главной роли в картине снялась звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Луиза «Лу» Кларк живет в захолустном английском городке. 26-летняя девушка не знает, чем хочет заниматься в жизни, и плывет по течению, совмещая несколько работ, чтобы помочь своей большой семье сводить концы с концами. Однажды неунывающей Луизе предлагают работу в местном «замке»: она становится сиделкой, а иногда и собеседницей Уилла Трейнора, богатого молодого банкира, который оказался в инвалидном кресле. Из-за болезни мужчина стал циничен: у него есть все, кроме надежды. Мягкосердечная Лу хочет доказать ему, что мир не так уж плох.

Эмилия Кларк, которую мы запомнили как блондинку Дейенерис Таргариен из «Игры престолов», кардинально изменилась для новой роли. Девушка предстанет перед зрителями брюнеткой -и совсем не роковой. Ее партнером по съемочной площадке стал звезда «Голодных игр» Сэм Клафлин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из фильма

Картина выходит в мировой прокат 3 июня 2016.