Просто друзья? Бен Аффлек увез Дженнифер Гарнер и детей в Лондон

Просто друзья? Бен Аффлек увез Дженнифер Гарнер и детей в Лондон
East News

Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) и Бен Аффлек (Ban Affleck) тяжело переживали развод. После разрыва актер неоднократно пытался вернуть жену, но та не хотела восстанавливать отношения ни под каким предлогом. Чтобы пережить неверность Аффлека и простить друг друга, знаменитости даже посещали семейного психолога, но без толку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На радость поклонников отношения Бена и Джен наладились. Бывшие cупруги много времени проводят вместе, ездят на курорты и собираются всей семьей. Джен снова стала прекрасно выглядеть, носить элегантные наряды и улыбаться, а Бен активно занялся работой.

East News

По заверениям самих звезд, их больше не связывают романтические отношения и они просто друзья. Однако сейчас у фанатов Гарнер и Аффлека снова появилась надежда на их воссоединение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно Бен переехал в Лондон, где будет сниматься в фильме про супергероев «Лига Справедливости: Часть первая». В свою продолжительную командировку Аффлек взял... Дженнифер Гарнер и детей. Источники утверждают, что звезда арендовал дом на севере Лондона, неподалеку от студии Leavesdon, где и будут проходить съемки ленты.