Молодая мама Виктория Дайнеко показала подтянутый живот

В октябре победительница «Фабрики звезд-5», 28-летняя Виктория Дайнеко родила дочь. Имя малышки певица все еще скрывает, однако о своих буднях молодой мамы с удовольствием рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Молодая мама Виктория Дайнеко показала подтянутый живот
фото из открытых источников

В октябре победительница «Фабрики звезд-5», 28-летняя Виктория Дайнеко родила дочь. Имя малышки певица все еще скрывает, однако о своих буднях молодой мамы с удовольствием рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, Вика поделилась с подписчиками, что снова возобновила занятия боксом. Также звезда опубликовала фото в шортах и топе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Судя по снимку, Дайнеко уже удалось вернуть прежнюю форму после родов. Поклонники певицы отметили, что она выглядит прекрасно: «Просто красотка! Как будто и не рожала)», «Молодец, держишь форму, ни толстомясостей, ни дряблостей, ни отвисшего живота», «Стройняшка» (Орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Вика рассказала подписчикам, что мучается от жутких болей в спине из-за того, что носит дочку на руках. Звезде пришлось обратиться за помощью в медицинский центр. «Девушки, самый мой искренний вам совет: укрепляйте спину, перед тем как решите стать мамой, это никогда лишним не бывает! Потому что даже у самого лучшего момента в жизни есть свои последствия», — посоветовала подписчикам Дайнеко.