Макс Фадеев обратился к психологам, чтобы помочь одержимой кандидатке в SEREBRO

Макс Фадеев обратился к психологам, чтобы помочь одержимой кандидатке в SEREBRO
фото из открытых источников

Недавно из-за проблем со здоровьем группу SEREBRO покинула 25-летняя Дарья Шанина. Продюсер коллектива Максим Фадеев объявил о срочном кастинге в коллектив. На место девушки претендуют уже небезызвестные артистки, в том числе экс-солистка «Ранеток» Нюта Байдавлетова, исполнительница хита «Белые кораблики» Карина М, экс-солистка «Блестящих» Наталья Асмолова, а также Катя Ли, певшая ранее в группах HI-FI и «Фабрика». По слухам, на кастинг пришли даже несколько участников реалити-шоу «Дом-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушек много, а место всего одно, поэтому некоторые из кандидаток решили привлечь к себе внимание необычными способами. Как сообщает LifeNews, 19-летняя москвичка угрожает «наложить на себя руки», если Максим Фадеев не оценит ее талант по достоинству.

«На офисную почту приходит очень много заявок, многие из которых не соответствуют условиям кастинга. Мы консультируемся с психологами на тему того, как правильнее поступить в данном случае. Мы постараемся оказать Юлии психологическую поддержку. В первую очередь мы свяжемся с ее родителями и вместе решим, как поступить», — рассказали изданию представители продюсера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
SEREBRO
SEREBRO
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Кастинг будет продолжаться до 13 апреля. У Максима Фадеева нет цели взять в группу уже известную артистку, однако к потенциальным претенденткам есть ряд требований:

— Наличие вокальных и хореографических данных
— Возраст 22−26 лет
— Рост до 164 см
— Вес до 55 кг
— Наличие загранпаспорта.