Дочки Константина Меладзе рассказали об общении с отцом после его ухода из семьи

Дочки Константина Меладзе рассказали об общении с отцом после его ухода из семьи
Personastars

В октябре прошлого года 52-летний Константин Меладзе тайно женился на экс-солистке группы «ВИА Гра» Вере Брежневой. От первого брака с Алисой Сум у продюсера есть трое детей: Алиса, Лия и Валерий, которые теперь живут с мамой. Долгое время многодетный отец скрывал своих наследников, однако недавно он впервые представил миру повзрослевших дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меладзе вместе с девочками принял участие в фотосессии для журнала «Теленеделя», также 16-летняя Алиса и 12-летняя Лия дали небольшой комментарий об отношениях с отцом.

vk.com

«Папа у нас замечательный. И то, что он занятой человек, значения не имеет. Мы отлично проводим время, когда едем на выходные на дачу. Я могу сказать, что у меня счастливое детство», — призналась Алиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая дочь продюсера согласна с сестрой: «Папа никогда не ругает нас, лишь иногда говорит: "Непорядок!" Но вообще я не даю поводов, чтобы меня ругали: учусь хорошо, уроки делаю».

Лия занимается вокалом и мечтает стать певицей, а вот Алиса не видит себя на сцене, ей больше нравится экспериментировать со своей внешностью – делать макияж и прически.

«Личный пример родителей — лучшее средство воспитания. Надеюсь, я сумею передать многое своим детям — Алисе, Лии и Валере. Они уже сейчас относятся друг к другу очень трепетно, любят и помогают», — рассказал Константин Меладзе.