Роберт Дауни-младший защищает Мэла Гибсона

Роберт Дауни-младший призывает Голливуд простить Мела Гибсона.
Роберт Дауни-младший защищает Мэла Гибсона

Звезда фильма «Шерлок Холмс» Роберт Дауни-младший – друг актера Мела Гибсона. Последнего обвиняют в том, что он избил свою бывшую девушку Оксану Григорьеву. Роберт хвалит Мэла за то, что он не падает духом, и уверяет общественность в том, что его другу нужно дать второй шанс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Даже если ты безгрешен, ты работаешь в индустрии лжи, – высказался Роберт. – Нам нужно простить его и позволить работать дальше. Он научил меня многим вещам. Например, смелости. Он хороший парень с добрым сердцем».

Роберт не понаслышке знает трудностях, которые возникают у голливудских актеров. В 90-х годах он сам стал жертвой славы, у него были проблемы с наркотиками. Он благодарит Мела за то, что тот в свое время помог ему восстановить карьеру, предложив роль в фильме «Эйр Америка».

«Когда я не мог вылечиться от зависимости, он просил меня не терять надежду и подбадривал на пути поиска веры, – добавляет Роберт. – Ни он, ни кто другой не может обрести веру без умения прощать. Я хочу попросить вас, чтобы вы присоединились к прощению моего друга. Позвольте ему внести выдающийся вклад в наше коллективное творчество без стыда и упреков».
Австралька
Австралька 26 Апреля 2012, 20:24
конечно, поднимать руку на девушку - непростительно.... но кто знает что там было на самом деле - это раз! а во-вторых, ...есть такие девушки, что провоцируют так, что у самого терпеливого и воспитанного человека могут нервы сдать....
Ирина
Ирина 12 Апреля 2012, 11:04
Прикольная фотография
Наталья Божко
Наталья Божко 11 Апреля 2012, 16:49
От Мэла я такого не ожидала....
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 09 Апреля 2012, 06:37
Последнего обвиняют в том, что он избил свою бывшую девушку Оксану Григорьеву. Роберт хвалит Мэла за то, что он не падает духом, и уверяет общественность в том, что его другу нужно дать второй шанс. Последнее дело руку на девушку поднимать....
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 08 Апреля 2012, 22:46
Красавец)
оксана
оксана 08 Апреля 2012, 21:07
Нехорошо, не хорошо так поступать.
Наталья Божко
Наталья Божко 08 Апреля 2012, 10:54
Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину...
Ронде Макура
Ронде Макура 07 Апреля 2012, 14:23
Поддержка это хорошо. Но избивать женщину это просто подло.