«Я невеста! Все разревелись»: многодетный возлюбленный Макеевой позвал ее замуж

«Я невеста! Все разревелись»: многодетный возлюбленный Макеевой позвал ее замуж
фото из открытых источников

39-летняя Анастасия Макеева в четвертый раз выходит замуж. Бизнесмен Роман Мальков сказал заветные слова возлюбленной после спектакля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Анна Каренина. История Вронского» встречается с Романом всего несколько месяцев. Мужчина работает в сфере строительства: он помогал актрисе с ремонтом ее загородного особняка. Они сблизились и между ними вспыхнули чувства. Ради новой любви Роман оставил жену и четверых детей, которые проживают в Словении. Анастасия утверждает, что ее не смущает прошлое жениха.

Звезда отправилась с гастролями в Санкт-Петербург, где представила мюзикл «Алмазная колесница». Чувства актрисы и ее избранника настолько крепки, что Роман решил сопровождать ее в поездке. После спектакля мужчина поднялся на сцену с роскошным букетом красных роз.

Роман опустился на одно колено и сделал предложение любимой, на которое она ответила согласием. «В присутствии моих родителей и в присутствии родителей Ромы мой любимый сделал мне предложение, и я сказала "да". Сама в шоке от счастья. Я невеста и влюблена», — поделилась Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что произошло невероятное. Актриса считала, что ее невозможно удивить, но Роману это удалось. «Я люблю тебя, ты самый прекрасный и замечательный человек во вселенной! Я никогда не думала, что Рома решится на такое, но он встал на колено при всём зале и, главное, при моих и своих родителях, и вся труппа разревелась. Я горжусь тобой, мой любимый!» — поделилась подробностями телезвезда.

Анастасия и Роман сыграют свадьбу?
Да
Нет
Анастасия Макеева с женихом и родителями
Анастасия Макеева с женихом и родителями
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные подруги Макеевой принялись поздравлять ее с грядущими радостными переменами в жизни. «Поздравляю, дорогая, вы очень красивая пара», — написала Анна Семенович. «Будьте счастливы!» — отметила Оксана Федорова. «С ума сойти! Поздравляю! Ну как же это романтично!» — присоединилась к поздравлениям Валерия.

Жена избранника Анастасии Макеевой откровенно рассказала, как узнала о его предательстве. Мужчина сообщил о расставании матери своих детей по телефону после того, как его новый роман стал достоянием общественности. Анастасия наслаждается новыми чувствами, она сравнивает себя и бойфренда с парой Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Антонина Айрапетянц
Антонина Айрапетянц 17 Марта 2021, 10:47
На чужом несчастье, счастья не наживешь! Разведется снова, а мужику нужна просто её слава и бабки! Хорошо, что его жена увидела истинное лицо сейчас, я уверена, что ей Бог поможет, все у неё сложится и вытянет детей, найдёт работу! Она справится! Верю в неё и желаю ей удачи и здоровья!