«Ухоженная красавица»: Марина Зудина показала лицо без макияжа и фотошопа

«Ухоженная красавица»: Марина Зудина показала лицо без макияжа и фотошопа
фото из открытых источников

55-летняя Марина Зудина предстала в расслабленном образе. Актриса удивила поклонников своей естественностью и притягательностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдова Олега Табакова с достоинством принимает собственный возраст. Звезда сериала «Содержанки» тщательно следит за внешностью, регулярно занимается спортом и посещает косметолога. В результате Марина настолько молодо выглядит, что поклонникам трудно дать ей настоящий возраст.

Возлюбленная легендарного актера и режиссер давно нашла свой женственный стиль, которому она старается всегда следовать. Даже в обычной жизни Зудина предпочитает романтичные силуэты и неизменно делает ставку на женственность. Марина не любит яркий макияж: при полном параде она бывает только на официальных мероприятиях, а обычно выбирает минимум косметики.

Марина Зудина
Марина Зудина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня звезда решила расслабиться. В первые весенние выходные она отправилась в кафе без косметики на лице. Актриса собрала волосы в небрежный пучок и выбрала свитшот с леопардовым принтом. Улыбка не сходила с лица телезвезды.

Она призналась, что захотела начать этот день с капучино в любимой кофейне. «Всё привычно и естественно», — подчеркнула Зудина. Поклонники пришли в восторг от сияющей молодостью и здоровьем кожи актрисы, на которой не было заметно ни единой морщинки.

Актриса очаровала фанатов
Актриса очаровала фанатов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красавица!» — в числе первых отметил историк моды Александр Васильев. «Мариночка! Мы вас очень любим и ценим», «Ухоженное и спокойное личико», «Какая прелесть! Стабильно — это уже много значит! Успешного дня, Мариночка!», «Естественная красота», «Очень красивая, женственная», «Очень красивое с правильными чертами лицо», «Без макияжа супер! С наступающим женским праздником!», «Ухоженная юная красавица», — написали фолловеры.

Недавно Марина Зудина откровенно рассказала о начале отношений с Олегом Табаковым. Их роман начался, когда актер еще был женат, а Марина училась. Олег Ефремов не понимал, как артист может вести двойную жизнь и обманывать жену.

Татьяна Никифорова
Татьяна Никифорова 09 Апреля 2021, 07:38
"«Всё привычно и естественно», — подчеркнула Зудина. "- естественность после пластики? Смешно!