«Посмотрите, какая красота!»: Татьяна Навка и ее дочери на аттракционах — видео

«Посмотрите, какая красота!»: Татьяна Навка и ее дочери на аттракционах — видео
Legion-Media

45-летняя Татьяна Навка с пользой проводит выходные. Олимпийская чемпионка устроила семейное развлечение для любимых дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова похвасталась элегантным образом. Знаменитая фигуристка выбрала особенно актуальную в этом сезоне фактуру — кожаный костюм в насыщенном шоколадном оттенке. Татьяне оказался к лицу этот цвет: он особенно эффектно смотрелся с ее белокурыми локонами.

Звезда отправилась в парк аттракционов с шестилетней дочерью Надеждой и двадцатилетней дочерью Александрой. Они остались в восторге от семейного выхода. Примечательно, что яркие эмоции испытала не только Наденька, но и ее старшая сестра.

«Посмотрите, какая красота! Это наш московский "Диснейленд". Называется "Остров мечты". Здесь парк аттракционов. Огромная территория. У нас в Москве, дорогие друзья. Я думаю, что каждый должен здесь побывать. Потрясающая чистота, музыка, атмосфера детства», — рассказала Татьяна поклонникам.

Нажми и смотри

Она записала видео, на котором катается на карусели вместе с дочерьми. Вся компания искренне веселилась и заливисто смеялась, паря в воздухе. «Тебе понравилось, Надюш? Да? Саша, а тебе понравилось?», — обратилась к девочкам Навка, получив при этом утвердительные ответы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшую дочь Татьяна Навка родила от Александра Жулина. Брак влюбленных продлился 10 лет. Они начали встречаться еще в 90-е годы, а после свадьбы жили в Америке. Жулин был тренером фигуристки, когда она завоевала медаль на Олимпиаде в паре с Романом Костомаровым. Недавно Александра откровенно рассказал о причине разрыва с Татьяной.

Нажми и смотри


Дочь Навки и Пескова покорила поклонников звездной мамы своими удивительными талантами. Татьяна обнажилась и нырнула в сугроб: этот момент попал на видео.