Пермякова продала две квартиры и взяла ипотеку ради жилья с видом на Кремль

Пермякова продала две квартиры и взяла ипотеку ради жилья с видом на Кремль
фото из открытых источников

49-летняя Светлана Пермякова призналась, что стала обладательницей нового жилья площадью 56 квадратных метров. Для осуществления этой мечты актрисе пришлось серьезно потратиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Интерны» взяла третью по счету ипотеку в банке. Первую квартиру она приобрела в 2007 году. На тот момент артистка снималась в сериале «Солдаты» и смогла накопить 250 тысяч рублей. «Я думала, что с ними делать, хотела машину купить. Но друзья мне сказали: ты же можешь вложиться в ипотеку. И я все эти деньги отдала на первоначальный взнос», — пояснила Светлана.

Тогда она планировала закрыть кредит за 15 лет, но через год получила роль в сериале «Интерны», благодаря чему смогла закрыть долг намного быстрее. «Начались первые съемочные дни, я пришла к продюсерам и попросила деньги наличкой», — рассказала артистка.

Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Пермякова решила купить еще одну квартиру: вместо однокомнатной она приобрела трехкомнатную в Люберцах. Однако ради дочери Варвары звезда снова сменила место жительства и опять взяла новую ипотеку. Теперь вместе с девятилетней наследницей актриса живет в центре Москвы, в элитных апартаментах с видом на Кремль. Пермякова поняла, что девочке будет проще жить в центре, чтобы меньше времени тратить на дорогу в школу.

Из-за пандемии коронавируса актрисе сложно делать даже обязательный ежемесячный платеж, а речи о том, чтобы закрыть кредит быстрее, и вовсе не идет. «Пришлось взять уже третью ипотеку. Продала две квартиры, которые были в моей собственности, но этого хватило на половину стоимости. Не получается выплачивать быстро — нет работы, нет тех средств, из которых отдавать. Дай Бог хоть так платить», — призналась Пермякова в эфире программы «Звезды сошлись».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Пермякова с мужем и дочерью
Светлана Пермякова с мужем и дочерью
фото из открытых источников

Эвелина Блёданс только недавно купила свою первую квартиру, до этого она жила в съемных апартаментах. Актриса взяла кредит в банке и теперь выплачивает по 63 тысячи рублей за жилье, стоимость которого составляет 17 миллионов. «Мне на самом деле очень стыдно, что я взяла ипотеку. Я такой человек, что не могу быть должна кому-то. А когда ты должна большую сумму, и это несет еще проблемы, если ты не заплатишь вовремя, это еще сложнее», — поделилась своей позицией Эвелина.

Ипотеки стоит стыдиться?
Да
Нет

Недавно Светлана Пермякова похвасталась талантами единственной дочери. Поклонники умиляются трогательным отношениям актрисы и ее молодого мужа. В последнее время звезде удалось заметно похудеть, и она стала выбирать более смелые наряды.