Скандал с Аллой Пугачёвой: тяжелобольной Вячеслав Зайцев продал билеты на звезду

Скандал с Аллой Пугачёвой: тяжелобольной Вячеслав Зайцев продал билеты на звезду
PersonaStars

71-летняя певица пришла в шок от того, как ее подставил модельер. Алла Пугачёва сбежала с праздника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница песен в фильме «Ирония судьбы, или с Легким паром!» впервые за многие месяцы вышла в свет. Артистка вместе с мужем Максимом Галкиным приехала в престижный столичный ресторан «Советский», где отмечал 83-летие Вячеслав Зайцев. Известный модельер страдает болезнью Паркинсона, каждое слово дается ему с трудом.

Пугачёва постаралась обрадовать бывшего ведущего программы «Модный приговор». Звезда выбрала экстравагантную шляпку в виде красного цветка, декорированного вуалью. Алла Борисовна и ее муж вручили Зайцеву пухлый конверт с деньгами.

Алла Пугачева приехала поздравить Вячеслава Зайцева
Алла Пугачева приехала поздравить Вячеслава Зайцева
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легендарная певица была без маски. Многодетная мама призналась, что в феврале они с мужем вакцинировались от коронавируса. Народная артистка СССР с явным недовольством отвечала на вопросы журналистов.

«У меня сейчас не много работы, а много счастья в жизни. Я сорок лет с ним работала. Нашему знаменитому балахону красному уже 43 года. Здоровья ему хочется пожелать», — пояснила Пугачёва.

Максима Галкина и Аллу Пугачеву атаковали фанаты
Максима Галкина и Аллу Пугачеву атаковали фанаты
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Аллу Борисовну атаковали поклонники – они требовали сделать с ней селфи, просили автографы. Этого певица уже не смогла выдержать. Она попросила мужа увезти ее с такого праздника. Звезда фильма «Пришла и говорю» так и не смогла ничего поесть, она даже не притронулась к закуске — салату с креветками. «Не ходила и не пойду больше», — сказала рассерженная Примадонна журналистом, садясь с Галкиным в автомобиль.

Затем фанаты набросились на других знаменитых гостей праздника — Льва Лещенко и Татьяну Михалкову. Певец и жена режиссера Никиты Михалкова также с явным раздражением отнеслись к наскокам неизвестных людей, к тому же без масок.

Зайцев правильно поступил, продав билеты на свой праздник?
Да
Нет
Алла Пугачёва и Максим Галкин сбежали с праздника
Алла Пугачёва и Максим Галкин сбежали с праздника
Кадр из видео

Как выяснилось, на частную вечеринку легендарного модельера продавали билеты. Зрителям пообещали, что за 15 тысяч рублей они сфотографируются и пообщаются с Пугачёвой, Галкиным, Лещенко. При этом звездные друзья Зайцева не подозревали, что их выставят на потеху публике.

Некрасивая история стала общеизвестной во время крупной ссоры помощников модельера. Дом моды Зайцева находится на грани банкротства. Только долги по аренде составляют свыше 19 миллионов рублей. «Вячеславу Михайловичу посулили гонорар за вот всю эту историю с днем рождения — 300 тысяч», — пояснил его заместитель Расул для программы «Ты не поверишь!» канала НТВ.

Видео с Пугачёвой и Зайцевым на празднике можно посмотреть здесь. После скандала певица публично призналась в чувствах Максиму Галкину. Между тем Алексей Глызин рассказал, как звезда собирала артистов в своем люксе.

Вениамин Головин
Вениамин Головин 11 Марта 2021, 11:18
Пугачёву не узнать!. Ну зачем ей все эти подтяжки, накачки, обрезки!. Она себя просто изуродовала. Тянется за Максимом? Но ведь природу не обманешь. Пожалейте себя, Алла Борисовна!