«Озлобленная бывшая жена сказала чушь»: Анастасию Макееву возмутил «СтарХит»

«Озлобленная бывшая жена сказала чушь»: Анастасию Макееву возмутил «СтарХит»
PersonaStars

39-летняя Анастасия Макеева заявила, что ее оболгал сайт жены телеведущего Андрея Малахова. Актриса также оскорбила экс-возлюбленную своего жениха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Счастье победительницы шоу «Три аккорда» омрачает скандал с 38-летней Светланой, бывшей женой Романа Малькова. Строитель ради Макеевой бросил супругу, дочь и троих сыновей, живущих в Словении. Их детям 16, 13, 11 и 6 лет. Бизнесмен публично признался в любви артистке: вчера он после спектакля поднялся на сцену, встал на колени и предложил телезвезде стать его женой. Она ответила согласием.

А сегодня Анастасия высказала негодование статьей сайта «СтарХит». Издание Натальи Шкулевой, жены ведущего канала «Россия-1» Андрей Малахова, указало: «Теперь Светлане и Роману придется пройти через процедуру официального развода, а также решить вопрос об опеке над детьми».

Роман и Анастасия готовятся к свадьбе
Роман и Анастасия готовятся к свадьбе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макеева заявила, что это ложь. По словам звезды фильма «Новогодний переполох», ее избранник уже развелся с многодетной мамой.

«Фу, насколько наша пресса стала нечистоплотная, печатает что попало. Даже не проверяя информацию. И вот очередное проявление алчности грязных новостей. Даже не убедившись, что человек в разводе, они пишут, что он женат», — пожаловалась Анастасия.

Роман ушел от Светланы к Анастасии
Роман ушел от Светланы к Анастасии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она заверила, что у нее не просто интрижка с многодетным отцом. Актриса указала на то, что вчера она и Мальков уже познакомили своих родителей. Макеева также оскорбила Светлану.

«Печатают чушь со слов подруги соседки, что мимо дома проходила год назад, и со слов озлобленной бывшей жены, что пытается привлечь внимание к себе, рассказав трогательную историю о счастливой семье. Только счастливые семьи не распадаются. А дети, так это прекрасно, и чем их больше, тем лучше. С каких пор наличие детей и их количество стало пороком или проклятием для человека? Или что, если у человека много детей, он больше не имеет права на счастье? Да и дети не малые и сами всё понимают», — написала инстадива.

Роман Мальков ради актрисы бросил жену и четверых детей
Роман Мальков ради актрисы бросил жену и четверых детей
vk.com/id43030578

Резкие слова Анастасии возмутили даже ее поклонников. Они высказали ей много упреков. Актрисе пришлось оправдываться.

«А вы не боитесь, что тоже станете озлобленной бывшей женой? Ведь люди не меняются. Так поступил с ней, и с вами то же сделает», — заметила одна фанатка. «А вы не боитесь, что вы ошибаетесь и понятия не имеете, о чем говорите?» — ответила ей Макеева.

«Вся печаль в том, что непостоянный мужчина будет таким всегда. И будет менять женщин и семьи и дальше», — заверила другая подписчица. «Не делайте выводов, вы не знаете этого мужчину», — возразила Анастасия.

«Лишь бы вас потом не бросил с ребенком», — предупредила третья поклонница певицы. «Никто никого не бросал», — написала телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Алименты его детям вы платить будете?» — поинтересовалась еще одна фанатка. «Он сам», — заверила Макеева.

Анастасия известна своей любвеобильностью. Первым ее мужем был актер Петр Кислов. Затем она закрутила роман с актером Алексеем Макаровым. C 2010-го по 2016 годы Макеева состояла в браке с актером и музыкантом Глебом Матвейчуком. Семейный союз с бизнесменом Александром Саковичем распался в феврале прошлого года.

А в октябре Анастасия похвасталась новым возлюбленным. «Познакомились во время работ на моей даче. Знаешь ли, слабая женщина с дрелью в руках — это всегда очень привлекательно. Обязательно появится мужчина, который захочет ей помочь», — с юмором отметила Макеева. «Мой мир рухнул», — сказала жена Романа, узнав о сопернице.