«Заговор?»: лидер группы «Руки вверх!» заступился за дочь певца на «Голосе»

«Заговор?»: лидер группы «Руки вверх!» заступился за дочь певца на «Голосе»
Legion-Media, фото из открытых источников

Сергей Жуков вступил в громкие обсуждения. Лидер группы «Руки вверх!» заявил, что травля 12-летней Елизаветы Трофимовой должна быть прекращена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь певца Трофима (Сергей Трофимов) стала участницей шоу «Голос. Дети», успешно пройдя «слепые прослушивания». Школьница исполнила песню Стиви Уандера Overjoyed. К ней повернулись все три наставника: Баста, Егор Крид и Светлана Лобода. После этого некоторые пользователи высказали предположение, что девочка попала на проект по блату. Впрочем, подавляющее большинство фанатов шоу Первого канала положительно отозвались о юной вокалистке.

Вместе с тем, музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что наставники всегда знают, кого они выбирают, и действуют исключительно по сценарию. «Работают в соответствии с правилами драматургии. Иначе и шоу не получится, выйдет бардак и кухонный разговор. Это телевидение, там ничего "просто так" не случается», — поделился Сергей в подкасте на «Вечерней Москве».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Legion-Media

Сергей Жуков категорически не согласился с Соседовым. «Во всём всегда можно искать какие-то "соринки в глазу", "ложки дёгтя", заговоры. При этом это ребёнок на "Голос. Дети", и она поёт. Чем поющий ребёнок Трофима отличается от поющего ребёнка Ибрагима или Пети? Абсолютно ничем. Не надо привязывать то, что папа у этого человека известный», — заверил музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он подчеркнул, что ему было бы обидно, если бы его ребенок снялся в фильме, а потом все выразили уверенность, что наследника «туда специально засунули». При этом Жуков напомнил, что успех дочери Трофима вполне справедлив. «Дети артистов тоже талантливы, потому что они кружатся в этом мире всё время, на концертах, они принимают участие в съёмках, ток-шоу, на телевидении», — пояснил Жуков.

Сергей Трофимов с дочерью
Сергей Трофимов с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внук автора романа-эпопеи «Тихий Дон» предложил детям известных людей брать псевдонимы. «Ребёнка ограничивать, с одной стороны, согласитесь, неверно, только потому, что у него известная фамилия. Чтобы избежать возможных "наложений" — выйти под псевдонимом, потом открыться. Ещё интереснее будет», — заверил член комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов.

Поклонники восхищаются большой семьей Сергея Жукова. Музыкант обожает показывать красавицу-жену и детей. Певец откровенно рассказал, как оказался на грани жизни и смерти.