Алла Пугачёва испортила прическу во время танцев с Гарри и Лизой: задорное видео

Алла Пугачёва испортила прическу во время танцев с Гарри и Лизой: задорное видео
Legion-Media

71-летняя Алла Пугачева повеселилась вместе с наследниками. Гарри и Лиза зажгли рядом со звездной мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летний Максим Галкин наслаждается выходными в кругу семьи. Ведущий шоу «Лучше всех!» много работает, чтобы обеспечить родным привычный образ жизни. Каждую свободную минуту шоумен старается посвящать общению с детьми и женой. Близнецы супругов растут смышлеными: Гарри и Лиза неизменно очаровывают поклонников звездных родителей своими шалостями и озорством.

Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз дети решили потанцевать, а Примадонна с радостью поддержала их настроение. Звезда отечественной эстрады примерила элегантный образ, центральной частью которого стало алое пальто оверсайз. Укороченные брюки певица дополнила сапогами на высоком каблуке и акцентным поясом на талии. Ультрамодная кепка стала финальным штрихом образа исполнительницы хита «Арлекино».

Гарри и Лиза вместе с мамой начали зажигательно двигаться, а Максим снимал этот процесс на видео. За кадром был слышен искренний счастливый смех телеведущего. В какой-то момент сын попросил у звездной мамы ее головной убор. Лиза в этот момент старательно пыталась подозвать папу присоединиться к всеобщему веселью, общаясь с ним на языке жестов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна не отказала сыну и передала ему кепку. При этом прическа звезды слегка пострадала, но она не придала этому никакого значения, а продолжила развлекаться с детьми.

Нажми и смотри

В первое воскресение марта Примадонна устраивает праздник, на котором «разрешает» весну. Сегодня Максим Галкин показал жену. «С первым воскресеньем весны! В лице любимой Аллы поздравляю всех женщин с первым воскресеньем весны, с праздником, когда-то придуманным Аллой, который символизирует любовь, обновление, возрождение!» — написал шоумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева
Алла Пугачева
фото из открытых источников

Алла Пугачева и Максим Галкин счастливы в браке с 2011 года. Сначала мало кто верил в отношения этой пары из-за значительной разницы в возрасте, однако влюбленным удалось доказать силу своих чувств. Они надеются в эом году отметить десятилетие свадьбы.

Недавно Алла Пугачева публично заговорила о любви к мужу. Максим Галкин показал, как его троллит дочь Лиза, а ее брат помогает девочке в этом. Малышка сыграла на рояле, очаровав поклонников сходством с Примадонной.