Собчак встретилась с бывшей женой Богомолова на премьере сериала «Содержанки»

Собчак встретилась с бывшей женой Богомолова на премьере сериала «Содержанки»
Фото и видео: пресс-служба

В Центральном доме литераторов в Москве состоялся показ сериала 43-летнего Константина Богомолова «Содержанки». Премьера многосерийного фильма о жестких нравах светской Москвы состоится 7 марта.

Нажми и смотри

Гостями мероприятия, состоявшегося при поддержке Mercury, стали многие звезды. Режиссера поддержала 35-летняя Дарья Мороз, его бывшая супруга. Актриса исполнила одну из главных ролей в сериале. Богомолов и Мороз продолжают общаться ради дочери Анны, несмотря на расставание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьере Дарья пересеклась с предполагаемой любовницей Константина 37-летней Ксенией Собчак. Журналистка исполнила в сериале роль второго плана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным очевидцев, Собчак подчеркнуто избегала общения с режиссером на вечеринке. Она позировала фотографам с 50-летней Светланой Бондарчук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Собчак и Богомолова застали в аэропорту Праги. Ксения и Константин делали покупки в Duty Free и беседовали у ленты выдачи багажа.

Недавно журналистка подтвердила слухи о конфликте в семье. На премьере фильма в Москве она отказалась позировать с супругом, 46-летним Максимом Виторганом. Ранее актер избил Богомолова в кафе, где тот ужинал с его женой.