Сиквел «Малефисенты» с Анджелиной Джоли выйдет в прокат на полгода раньше

Сиквел «Малефисенты» с Анджелиной Джоли выйдет в прокат на полгода раньше
Legion-Media

Студия Walt Disney перенесла премьеру сиквела сказки «Малефисента» с 43-летней Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) в главной роли. Картина выйдет в прокат 18 октября этого года — на полгода раньше запланированной даты (29 мая 2020 года).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети появился первый официальный постер фильма и его полное название: «Малефисента: владычица зла» (Maleficent: Mistress of Evil).

kinopoisk.ru

Во второй части снялись Анджелина Джоли (злая колдунья), Эль Фаннинг (Аврора) и другие звезды проекта. Кроме того, к съемкам присоединились Чиветела Эджиофора, Эд Скрейн, Харрис Дикинсон и Мишель Пфайффер. Летом прошлого года стало известно, что Джоли и Пфайффер не поладили на съемках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действие сиквела происходит спустя несколько лет после событий оригинала сказки. Малефисента и Аврора объединяют усилия, чтобы защитить обитателей леса от угрозы.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая часть «Малефисенты» вышла в 2014 году. В фильме переосмысливается образ злой колдуньи из «Спящей красавицы». Проект был настолько успешен, что компания решила снять продолжение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлой весной в Сети появились первые фото со съемочной площадки - их показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Эль Фаннинг. На снимках она и Анджелина Джоли веселятся и позируют в банных халатах.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/ellefanning