«Мне скулы свело»: Ольга Бузова подурачилась с мужчиной в самолете

«Мне скулы свело»: Ольга Бузова подурачилась с мужчиной в самолете
фото из открытых источников

33-летняя певица и телеведущая отправилась на гастроли в Тюмень. Ольга Бузова опубликовала забавное видео с борта самолета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда вместе с пиар-директором Антоном Богославским вылетела в Тюмень, где у нее запланирован концерт. На борту самолета они подурачились, сняв юмористический ролик.

Молодой человек сложил губы уточкой и сделал удивленное лицо. Ольга повторила за ним, потом потребовала, чтобы спутник перенял эстафету, открыв рот пошире. Когда певица снова состроила забавную, на ее взгляд, гримасу, она со смехом пожаловалась, что у нее от подобных экспериментов свело скулы. «Коротко о том, как мы вылетали в Тюмень», — написала Бузова.

Ольга восстановилась после болезни и продолжила свой тур «Принимай меня». Пока остальные представительницы прекрасного пола будут отдыхать в свой законный праздник, известной блондинке предстоит работа в поте лица. У Бузовой запланированы поздние выступления во все праздничные дни, в том числе 8 марта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Накануне Алена Апина назвала Ольгу Бузову скучной из-за причесанной и прилизанной внешности, отметив, что в женщине должна быть «крокодилинка». Однако не всегда Ольга выглядит идеально. Недавно она допустила своеобразный плагиат, повторив лук двухлетней давности другой известной блондинки. Поющая ведущая много работает и в последнее время заметно похудела, чем вызвала тревогу у поклонников, заподозривших ее в анорексии.