Леди Гага взяла в зубы люминесцентную лампу для эпатажной съемки

Леди Гага взяла в зубы люминесцентную лампу для эпатажной съемки
vmagazine.com

32-летняя Леди Гага (Lady Gaga) в последнее время всё меньше похожа на себя прежнюю — признанную звезду эпатажа, отличающуюся необычными образами. Но в съемке для журнала V Magazine певица доказала: ее умение удивлять и готовность к экспериментам никуда не исчезли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке, который стал обложкой апрельского номера, Леди Гага лежит в черном платье Armani Prive и розовой перьевой накидке. На ее голове необычный убор из перьев. Актриса держит две длинных люминесцентных лампы, причем одну из них — в зубах.

Автором съемок стал известный фотограф Жан-Поль Гуд. Эта фотосессия оказалась 25-й работой Леди Гаги с V Magazine. Она проведена в честь юбилея - ровно десять лет назад певица впервые снялась для этого журнала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы пытались превратить Гагу в живую куклу, живую икону, похожую на статуэтки, которые люди собирают и ставят на каминную полку, но в натуральную величину», — пояснил свою задумку Гуд.

Журнал V Magazine поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) многообещающим бекстейджем со съемок. Создатель образа назвал его «межгалактической Марией-Антуанеттой»

На снимке поп-звезда одета в серебристое металлическое платье без бретелек Atelier Versace, на ногах у нее фирменные туфли на огромной платформе Gaga, а на голове — невероятный парик в половину ее роста, с локонами и перьями. Певица грозит фотографу светящейся лампой как оружием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vmagazine.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со времен знаменитого мясного платья Леди Гага кардинально изменила свой стиль — она избавилась от кричащего макияжа, а ее наряды стали элегантными и продуманными до мелочей. Несмотря на эксперименты для фотосессий, в свет она сейчас предпочитает выходить в более сдержанных образах.

Песня Shallow, за которую певица получила «Оскар» на этой неделе заняла первую строчку в чарте Billboard Hot 100. По этому звезда поводу устроила небольшой праздничный обед. Леди Гага надела черное платье с длинным шлейфом и эффектными рукавами. Сумочку и туфли она также подобрала под цвет наряда. Уши певицы украсили массивные серьги.

legion-media