Ким Кардашьян сделала трогательную фотосессию с дочерью в частном самолете

Ким Кардашьян сделала трогательную фотосессию с дочерью в частном самолете
Фото и видео: фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) поделилась серией нежных снимков с пятилетней дочерью Норт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити сфотографировалась с ребенком в частном самолете. Ким сидела на кровати в пижаме кофейного цвета, а Норт в белой пижамке с узором лежала у нее на руках.

фото из открытых источников

Мать и дочь сделали похожие прически из жгутов. На снимках они обнимаются, дурачатся, играют и показывают друг другу язык.

«Скучаю по моим малышкам! Я взяла Норт с собой в Монреаль на прошлой неделе», — рассказала Ким в подписи. В Монреале Кардашьян посетила открытие выставки французского модельера Тьерри Мюглера. Звезда удивила гостей яркими винтажными платьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники посчитали семейные кадры очень милыми. «Это такие ценные моменты», «Ой, Ким, ты удивительная мама. Каждый ребенок нуждается в таком общении», «Мне очень нравятся эти фотографии! Ты занимаешься своим делом и остаешься замечательной мамой. Не слушай других!», «Вы такие сладкие», — пишут в комментариях.

Нажми и смотри

У Ким Кардашьян и Канье Уэста трое детей: пятилетняя Норт, трехлетний Сейнт и годовалая Чикаго. В январе стало известно, что супруги снова станут родителями. Четвертого ребенка паре вынашивает суррогатная мать. Ранее звезда реалити показала подросших дочерей и нашла жениха для Норт.