Хейли Бибер показала тело в купальнике и призвала девушек к захвату мира

Хейли Бибер показала тело в купальнике и призвала девушек к захвату мира
V Magazine

22-летняя Хейли Бибер (Hailey Bieber) наслаждается семейной жизнью с Джастином Бибером, но не забывает и о работе. Она поучаствовала в фотосессии V Magazine, приуроченной к Международному женскому дню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке, сделанном фотографом Карин Бэкофф, модель позирует в черном купальнике, расшитом пайетками. Впереди у купальника большой вырез, демонстрирующий подтянутый живот девушки. Хейли подняла руки, придерживая распущенные светлые волосы. Поза подчеркивает стройную фигуру звезды.

V Magazine

На другом снимке Бибер стоит в длинном кремовом пальто на голое тело и черных сапогах-ботфортах на шпильках. Девушка приняла обманчиво-расслабленную позу, придерживая пальто руками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
V Magazine
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коротком интервью журналу модель рассказала, что думает о роли женщины в современном мире. «Девушки и женщины могут и будут захватывать мир, если полюбят себя и поддержат друг друга!» — заявила Бибер.

Она добавила, что все должны стремиться развиваться и становиться лучше, помогая другим. «Я сделала это с помощью моего нового пушистого лучшего друга – собаки Оскара!» - пояснила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собака появилась в семье Биберов на Рождество. Первым фото с маленьким мальтийским йорком опубликовал Джастин Бибер. Чета называет щенка рождественским ребенком.

фото из открытых источников

Хейли и Джастин поженились прошлой осенью. Они долго скрывали брак, но периодически проговаривались об этом. Только зимой молодожены официально рассказали о регистрации и поделились своими чувствами от нового семейного положения.