Дарья Мороз в сексуальном наряде появилась на премьере сериала «Содержанки»

Дарья Мороз в сексуальном наряде появилась на премьере сериала «Содержанки»

6 марта в Центральном Доме литераторов прошла премьера дебютного киносериала Константина Богомолова «Содержанки». Картину представили: генеральный продюсер проекта и сооснователь видеосервиса START Эдуард Илоян, генеральный продюсер проекта Ирина Сосновая, режиссер Константин Богомолов, а также актеры: Софья Эрнст, Дарья Мороз, Марина Зудина, Владимир Мишуков, Александра Ревенко, Мария Фомина и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Сосновая, Эдуард Илоян, Юлия Миндубаева
Ирина Сосновая, Эдуард Илоян, Юлия Миндубаева

Настоящий фурор произвело появление на премьере Дарьи Мороз, которая исполнила в многосерийном фильме бывшего мужа одну из главных ролей. Актриса вышла в свет в черном брючном костюме оверсайз классического кроя, дополнив образ строгим черным галстуком. Кроме того, накануне пресс-мероприятий Дарья кардинально сменила имидж, превратившись из эффектной блондинки в роковую брюнетку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Мороз
Дарья Мороз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Содержанки» – многосерийный фильм о жестких нравах светской Москвы, в которой уживаются содержанки, их покровители и сводники. В эту жизнь предстоит окунуться двум новым героиням. Умной провинциалке Даше (Софья Эрнст), которая приехала покорять столицу, и следователю Лене (Дарья Мороз), которой придется разворошить этот «улей» в связи с расследованием жестокого убийства одной из девушек. Следственные действия приведут Лену на закрытые вечеринки, аукционы и в шикарные рестораны, а новые знакомства с «московской элитой» абсолютно перевернут ее жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Посмотреть первую серию и поздравить коллег по цеху с премьерой приехали Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева, Светлана Бондарчук, Елена Летучая, Яна Рудковская, Ксения Собчак, Ксения Соловьева, Мария Федорова, Алексей Киселев, Инга Бергман, Юлия Барановская и другие. Организатором мероприятия стал Михаил Друян, который также исполнил в киносериале эпизодическую роль.

Две серии проекта доступны на видеосервисе START 7 марта с 16.00, причем первый эпизод можно посмотреть бесплатно и без регистрации. Далее серии будут выходить по одной в неделю по четвергам.