Беременная Меган Маркл сама делает макияж и красит ногти

Беременная Меган Маркл сама делает макияж и красит ногти
Legion-Media

37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) стала настоящей иконой стиля. При этом она самостоятельно выбирает одежду и занимается своей внешностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый выход Меган Маркл широко обсуждается. Пока супруга принца Гарри не допускала грубых ошибок. Став представительницей королевской семьи, Меган всерьез поработала над своим стилем. Она отказалась от мини и отдает предпочтение классическим нарядам. При этом в ее коллекции одежды есть как платья от элитных брендов, так и вполне бюджетные джинсы.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган часто смешивает одежду, чтобы не вызывать обвинений в излишней дороговизне своих туалетов. При этом друзья герцогини Сассекской уверяют, что первоначально она опиралась на советы Кейт Миддлтон, но постепенно смогла выработать свой стиль. По их словам, это полностью ее заслуга. В вопросах гардероба и макияжа Меган обслуживает себя сама.

«Я был с ней в прошлом месяце, и она собиралась на публичное мероприятие. Мы с Гарри сидели с собаками и болтали, а она в это время красила ногти. Кроме своей свадьбы, она сама делает макияж, подбирает одежду и аксессуары», — поделился друг Маркл.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт и Меган отдают предпочтения разным дизайнерам, но у каждой из них особенные отношения с дизайнерами их свадебных платьев. Кейт доверилась креативному директору модного бренда Alexander McQueen Саре Бертон. Меган отдала предпочтение Клэр Уэйт Келлер и Givenchy, пишет Elle.

При выборе нарядов для официальных мероприятий Меган помнит о королевских традициях и требованиях этикета. Для формальных и традиционных встреч она выбирает платья и юбки с длиной ниже колен, что считается признаком почтения королевы Елизаветы. На встречу с молодежью и прочие неформальные мероприятия она может надеть джинсы и платье в стиле casual, при этом не забывая, что даже спортивный лук должен оставаться элегантным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

По словам окружения, Меган старается, чтобы ее наряд всегда соответствовал характеру мероприятии и не выглядел странным в том или ином контексте. При этом она добивается, чтобы одежда не отвлекала внимания от сущности события и его целей. В ее стиле нет намерения продвигать тот или иной бренд. Однако она понимает, что к ней приковано всеобщее внимание, поэтому часто выбирает одежду и аксессуары тех производителей, которые занимаются благотворительной деятельностью и продвигают социальные проекты. «Ее цель — всегда позволять ее работе говорить громче, чем одежде», — подытожил инсайдер.

Fotobank / Getty Images

Эксперты отмечают, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл влияют на модные тренды. Поклонницы герцогинь сметают с полок то, в чем они появились, и модные бренды научились этим пользоваться. Меган даже во время беременности демонстрирует хороший вкус, не забывая об обновках.