Белла Хадид поделилась кадрами из Милана в откровенном платье

Белла Хадид поделилась кадрами из Милана в откровенном платье
Фото и видео: фото из открытых источников кадр из видео

22-летняя Белла Хадид (Bella Hadid) порадовала поклонников новыми фотографиями из Милана. Модель стала звездой многих показов в рамках Недели моды.

Нажми и смотри

На снимках Белла позирует в откровенном черном платье с глубоким декольте и чокером. Смелый наряд дополнили серебряные украшения, конский хвост и макияж «кошачий глаз».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Несколько недель назад в Милане. Люблю вас, спасибо за быстрое преображение», — написала Хадид в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники оценили дерзкий образ звезды.

«Какая же ты красивая!», «Крутая», «У тебя невероятные скулы», «Хочу такое же платье!», «Белла, тебе так идет этот образ!», «Горячо», «Королева», «Выглядишь великолепно», «Классный макияж», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее в Сети обсуждали видео с Беллой о принятии себя. В интервью девушка призналась, что долгое время сравнивала себя с сестрой Джиджи, не могла принять и полюбить себя, но сейчас всё поменялось. Тогда подписчики отметили, что Хадид заметно похудела и стала выглядеть болезненно.

На Неделе моды в Милане Белла неоднократно привлекала внимание своими нарядами. Мы сделали подборку лучших выходов модели на показах сезона осень-2019.