Анна Нетребко поделилась рецептами двух коронных блюд для стройной фигуры

Анна Нетребко поделилась рецептами двух коронных блюд для стройной фигуры
фото из открытых источников

47-летняя оперная дива любит готовить. Анна Нетребко поделилась рецептами любимых блюд, которые помогают ей держать форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оперным певицам нельзя сильно худеть, поскольку это может сказаться на тембре голоса. Однако Анна Нетребко следит за собой и старается сохранить свои соблазнительные параметры. Певица поделилась рецептом двух низкокалорийных блюд, которые приготовила в разгрузочный день.

В небольшом количестве топленого масла она обжарила любимые овощи — зелёную спаржу, цукини, стручки зеленого гороха и брокколи. Пикантный вкус блюду придают чеснок, песто и кинза. Тем, кто не сидит на диете, Анна посоветовала добавить орешки и бекон.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица также поделилась фото любимой рыбы с гарниром. Надо слегка обжарить стейк лосося. На гарнир оперная дива выбрала бурый рис и рис басмати. При подаче Нетребко добавила немного топленого масла, выдавила сок грейпфрута. К блюду она также приготовила оригинальный соус.

фото из открытых источников

Анна припустила на сковороде лук, желтую паприку, добавила соль, карри и другие любимые специи, влила небольшое количество кокосового молока, которое можно заменить сливками. Всё это нужно потушить пять минут и в конце добавить свежее тертое желтое манго. Это блюдо Нетребко охарактеризовала лаконично, но очень эмоционально: «Отвал башки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Нетребко поделилась с подписчиками селфи из Венской оперы. Она предстала в сексуальном синем платье без белья. Певица также произвела фурор своим нарядом на балу Wiener Philharmonikerball в Австрии. Вне официальных мероприятий и сцены Анна тоже удивляет стильными луками. В январе она побывала в Москве и похвасталась ярким образом от Moschino.