Анастасия Волочкова согласилась участвовать в съемках «Брата-3»

Анастасия Волочкова согласилась участвовать в съемках «Брата-3»
фото из открытых источников

Королева эпатажа Анастасия Волочкова вскоре появится в кино в необычной роли. 43-летняя балерина дала согласие на съемки в фильме «Брат-3», который стал скандальным задолго до его выхода на экраны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатель ленты, 46-летний шоумен Стас Барецкий, заявил, что звезда сыграет бывшую балерину, которая ушла из профессии и открыла публичный дом. Анастасия согласилась на эту роль при условии, что будет выглядеть в ней красиво.

фото из открытых источников

«Я пообещал ей это, хоть и заверил, что она и так самая красивая женщина, самая уважаемая среди женщин, соответственно, она будет в этой роли самой красивой и уважаемой. Я доволен, что она дала подтверждение, потому что на эту роль сложно было найти актрису, а Волочкова согласилась», - приводят слова Барецкого «Известия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друг Анастасии, актер Никита Джигурда, тоже согласился на съемки. Шоумен сообщил, что актер будет работать киллером — убивать звезд российской эстрады: Аллу Пугачеву, Максима Галкина и других.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас в планах Барецкого уговорить Ольгу Бузову написать саундтрек для фильма, а также привлечь к съемкам Сергея Шнурова, Виктора Сухорукова и других звезд кино и шоу-бизнеса. Он сообщил, что пока не может раскрыть имя актера, играющего главную роль, но это будет девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В успехе картины, которая по задумке создателя должна стать продолжением культовых «Брата» и «Брата-2», сомневаются большинство критиков.

Отец Сергея Бодрова, исполнившего главную роль в фильмах Алексея Балабанова, назвал идею неудачной и посоветовал отказаться от съемок. «У меня вопрос: а кто это сможет сыграть сейчас?» — сказал Бодров-старший.

Недавно Стас Барецкий, бывший участник группы «Ленинград», сделал еще одно скандальное заявление. Он считает, что новая супруга Сергея Шнурова отказывается родить ему ребенка, опасаясь потерять стройность.