18+

Анастасия Волочкова оскорбила беременную жену своего бывшего водителя

Анастасия Волочкова оскорбила беременную жену своего бывшего водителя
фото из открытых источников

43-летняя Анастасия Волочкова опять разругалась со своим бывшим водителем Александром Скиртачом. Балерина не простила ему кражу крупной суммы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия и Александр встретились на шоу «Новые русские сенсации». Бывший водитель артистки давал интервью, а она тайно наблюдала за ним в соседней комнате. Скиртач нелестно отзывался о звезде, и терпение Волочковой кончилось.

Блондинка ворвалась к нему и набросилась с кулаками. Затем Анастасия прокомментировала встречу с Александром и его беременной женой Софией, которая пыталась защищать мужа.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Непонятно, зачем эти клоуны продолжают устраивать каламбур и опять лезут в программу "экспертами всей моей жизни", вместо того чтобы одному осужденному отбывать наказание, а второй готовиться к родам. В студию ворвалась на секунду, ее пальцем никто не тронул, а у нее уже сотрясение мозга. Мозг у нее сотрясен, видимо, с тех пор, когда она покрывала мошенничество мужа. Это всё их месть за пребывание Скиртача в СИЗО», — написала Волочкова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовала анонс передачи, которую покажет НТВ в воскресенье.

Конфликт артистки и ее личного водителя начался два года назад. Тогда звезда заявила, что Скиртач украл у нее крупную сумму денег. Александр провел полгода в СИЗО, его приговорили к трем годам лишения свободы условно. Он пытался оспорить решение суда, но приговор остался неизменным. Мужчина уверял, что Волочкова его оболгала, так как он отказал ей в интиме.