Алла Пугачева в стильном платье пришла в ресторан к Михаилу Жванецкому

Алла Пугачева в стильном платье пришла в ресторан к Михаилу Жванецкому
Legion-media

Максим Галкин поделился видео с вечеринки в честь 85-летнего юбилея Михаила Жванецкого. Поздравить коллегу шоумен пришел вместе с супругой Аллой Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В московском ресторане с шиком отметили юбилей Михаила Жванецкого. Знаменитый юморист был растроган и заявил, что не ожидал такого широкого размаха теплой обстановке на своем празднике. На мероприятии были его близкие друзья и коллеги - Александр Ширвиндт, Леонид Ярмольник, Леонид Каневский, Андрей Макаревич и другие. Максим Галкин поделился видео с мероприятия.

«Немного о вчерашнем праздновании юбилея Михаила Михайловича Жванецкого. Было весело, остроумно и вкусно», — отметил юморист.

Алла Пугачева появилась в ресторане в стильном бело-черном наряде и с ниспадающими локонами. Певица выглядела свежо и элегантно. «Чтобы жил долго наш гений, наш удивительный человек Михаил Михайлович», — поздравила юбиляра Примадонна. Максим Галкин тоже не остался в стороне и вместе с группой «Жуки» исполнил для именинника песню «Батарейка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приступ веселья вызвало оригинальное поздравление Александра Ширвиндта, который назвал присутствующих «узким кругом выживших коллег».

85 лет юмористу, писателю-сатирику и актеру исполнилось 6 марта. У юмориста было пять жен, которые подарили ему четырех детей – дочь Елизавету и сыновей Андрея, Максима и Дмитрия. Самодеятельностью он начал заниматься еще в студенчестве. Многие десятилетия работы на сцене его неизменным атрибутом является старенький потрепанный портфель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Михаил Жванецкий и Роман Карцев.
Михаил Жванецкий и Роман Карцев.
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свои годы Михаил Михайлович старается сохранять бодрость духа, ведет активную культурную и светскую жизнь. Недавно он побывал на премьера фильма «Юморист». Жванецкий долгие годы дружил с Романом Карцевым и написал для него десятки монологов. Артист искренне переживал утрату друга. Накануне юбилея президент России Владимир Путин удостоил сатирика орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени. Награда досталась Жванецкому «за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность».

Ранее Галкин и Пугачева побывали на юбилее Ирины Муравьевой, откуда Максим также опубликовал интересный ролик. Алла Борисовна сразила гостей своим стильным платьем с разрезом.